Перейти к содержанию
Стоматология для всех

оголение шейки импланта


Тимур86

Рекомендуемые сообщения

блин с фото проблема!до фото суть вопроса-имплантат во рту,значит уже инфицирован!есть вообще надежда на закрытие?

Ссылка на комментарий

блин с фото проблема!до фото суть вопроса-имплантат во рту,значит уже инфицирован!есть вообще надежда на закрытие?

 

надежда всегда есть )

а с фотографией и снимком станет ближе)

Ссылка на комментарий

Думаю что нет. Что вам снимок явное решение подскажет. Снимки не являются основнвм фактором решения проблем,а как вспомогательный факт.для их решения. А вы доктору только снимок снимок и все , подскажите как решить проблему хоть относительно той информации которой дал доктор. Я бы дал но не знаю как,думаю что хоть как минимум увеличить объём мягких тканей вокруг имплантата,но думать и знать это разное.

Ссылка на комментарий

Думаю что нет. Что вам снимок явное решение подскажет. Снимки не являются основнвм фактором решения проблем,а как вспомогательный факт.для их решения. А вы доктору только снимок снимок и все , подскажите как решить проблему хоть относительно той информации которой дал доктор. Я бы дал но не знаю как,думаю что хоть как минимум увеличить объём мягких тканей вокруг имплантата,но думать и знать это разное.

это гадание...

 

Знаю один хороший метод. Только он Вам может не понравиться. Убирать и ставить новый. А так конечно фотки бы и снимок посмотреть

идеальный вариант)))

Ссылка на комментарий
 

Знаю один хороший метод. Только он Вам может не понравиться. Убирать и ставить новый. 

 

 

 

Я думаю он и пациенту не понравится)фотки будут!

 

 

 

Думаю, пациенту больше не понравится, когда у него всё это (после танцев с бубнами с закрытием оголения шейки) отвалится. 

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Постараюсь выложить завтра фотки,не будем гадать...то есть Вы оголенные даже на 1 мм импланты удаляете?

был случай, когда не удалось закрыть мягкими тканями - удалил, сразу закрутил другой :)

Ссылка на комментарий

какие еще показания для удаления интегрированного импланта ?

иногда невозможность протезирования как такового 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

очень часто так приходят пациенты от хирурга,как бы вы поступили коллеги?

снимок в день установки импланта

post-4312-0-22566400-1401801014_thumb.jpg

post-4312-0-79391600-1401801253_thumb.jpg

Изменено пользователем anvladd
Ссылка на комментарий

Не работал с этим хирургом,ну либо попытался объяснить что он не правильно делает, хотя если Вы говорите что это бывает часто, то думаю говорить бесполезно....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх