Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Innova endopore имплантат


Рекомендуемые сообщения

 

Так я не знаю какая там шахта. В том и вопрос, они под десной и вообще чем заглушку открутить. Сто к ним подходит?.почитал-точно вкрлачивают.

Ссылка на комментарий

Так я не знаю какая там шахта. В том и вопрос, они под десной и вообще чем заглушку открутить. Сто к ним подходит?.почитал-точно вкрлачивают.

 

не имеет значения вкалачивают или нет 

у implant retrieval tool левосторонная резьба 

он просто вкручивается в имплант , в место для винта (правостороная резьба ) происходит заклинивание в импланте 

несколько аккуратных движений и имплант удален

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Как мне узнать? Вань, какая шахта?

для одноэтапников - не подойдет:))

 

шахта в имплантате, куда вкручивается винт абатмента

Ссылка на комментарий

Мне кажется отвертка подойдет от оралтроникса, сейчас вроде одна контора. А вынимать можно набором дентиума для извлечения имплантов, у нас такой дают напрокат

Ссылка на комментарий

либо сломан ключ)))))), как на 3 фото. Ключ старый был :)

или челюсть )))

 

удалял таким девайсом имплант без резьбы 

 

еще легче уходит 

Изменено пользователем Sir Edward'S
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

на энопоре внешний шестигранник, во всяком случае те, что вынимал, были такие.. и боюсь, что это штука слишком мало туда влезет, а тонкая часть не выдержит.. я выпиливал вместе с костью медиодисталлльно, чтобы по возможности не трогать вестибулоорально.. и вывыхивал элеватором.. 

Ссылка на комментарий

спасибо большое.соединение на имплантах внутреннее(судя по снимкам) резьбы нет.в смысле поверхность имплантата.выпиливать не хочется. ибо стоят 5.0 и один из них между зубами впритык.видимо придется нобелевский девайс заказать.

а про шахту я имел ввиду не имеет ли значение глубина,конусность или что еще этому ключу важно? не приходилось использовать

Изменено пользователем als00
Ссылка на комментарий

спасибо большое.соединение на имплантах внутреннее(судя по снимкам) резьбы нет.в смысле поверхность имплантата.выпиливать не хочется. ибо стоят 5.0 и один из них между зубами впритык.видимо придется нобелевский девайс заказать

девайс можно использовать повторно

;) 

Ссылка на комментарий

девайс можно использовать повторно

;) 

 

у буржуев есть набор для удаления имплантов с динамометрическим ключом , дополнен тем что сверху на имплант одевается подобие трепана с зубъями в левую сторону

при удалении импланта усилие развивается более 100 н

Ссылка на комментарий

у буржуев есть набор для удаления имплантов с динамометрическим ключом , дополнен тем что сверху на имплант одевается подобие трепана с зубъями в левую сторону

при удалении импланта усилие развивается более 100 н

это у каких буржуев?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется отвертка подойдет от оралтроникса, сейчас вроде одна контора. А вынимать можно набором дентиума для извлечения имплантов, у нас такой дают напрок

что-то не найду у дентиума

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх