Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мост или имплант


Tanya17

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите определиться в ситуации. Можно ли в моем случае поставить мост внизу на место отсутствующего зуба,

или придется ставить имплант? Очень бы не хотелось- я достаточно тяжело перенесла такую операцию

Ссылка на комментарий

Можно конечно!

Просто врач, который смотрел сказал, что крайний зуб очень сильно наклонен и может не выдержать нагрузки от моста и сломаться

Ссылка на комментарий

Ну ему виднее, я же во рту не видел.

А по снимку оно как выглядит? Или без осмотра нельзя дать прогноз?

А еще, скажите пожалуйста, нужно ли перелечивать каналы в обоих опорных зубах под мост?

Ссылка на комментарий

бывает на снимке одно,во рту другое.

перелечивать не надо,кто то может предложить удалить штифты и сделать вкладку,я бы не стал,тк корни могут не выдержать и треснуть при удалении их.

Ссылка на комментарий

бывает на снимке одно,во рту другое.

перелечивать не надо,кто то может предложить удалить штифты и сделать вкладку,я бы не стал,тк корни могут не выдержать и треснуть при удалении их.

 

Большое спасибо Вам за отклик

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день!


Снова прошу помощи. Беспокоит нижний шестой имплант. Не могу понять болит он, или зуб рядом с ним.Уже обращалась


к доктору и на зубе залечили кариес. Но боль периодически возникает и по ощущениям болит именно имплант.


Снова попасть к своему доктору могу только через неделю и очень беспокоюсь. Может имплант где-то нерв задевает?


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх