Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Стекловолоконный или титановый штифт на один из опорных зубов под мет. мост?


Светикова

Рекомендуемые сообщения

лучше чем ничего или штампованно-паянный. Только никакого напыления  :angry:

 

 

Как я читал, цельнолит хороший вариант, только если не смущает "эстетика")

 Сказали, что можно облицовку сделать из керамики на определённые зубы (например клыки). А ещё вопрос, на снимке видно, что мне надо делать мост с правой стороны, но двойка идёт на удаление, так как сломалась культевая вкладка, и половина в корне осталась, удалю, и можно ли будет сделать на этот мост (зацепить за клык) подвесной зубик (двойку)? И так же на левой стороне, там двойка тоже идёт на удаление, так как под коронкой начал гнить корень (удалять)(( На клык коронку, а на эту коронку подвесной, тоже двойку? Ну а пятёрку и шестёрку запротезировать отдельно. Единичка одна под коронкой (с культевой вкладкой), на второй единичке пока пломба, но надо протезировать. Это вариант? Или какие варианты (кроме подковы и имплантов) ещё можно придумать по моей ситуации, подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Уважаемые врачи,ответьте пожалуйста хоть на такой вопрос: после удаления переднего зуба,через какое время (самое минимальное) можно протезироваться в этом районе?

Ссылка на комментарий

Уважаемые врачи,ответьте пожалуйста хоть на такой вопрос: после удаления переднего зуба,через какое время (самое минимальное) можно протезироваться в этом районе?

Смотря чем протезировать. Мостовидным протезом неделю, съемным - месяц-полтора, имплантом - 6-8 недель

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх