Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Авиаперелет после имплантации


Анастасия 55

Рекомендуемые сообщения

Вопрос больше к знающим людям- установила три импл.с одномоментной подсыпкой кости на нижней челюсти. Сегодня 7день после операции, еще держится отек.

Когда возможен авиаперелет?

К каким последствиям он может привести? Изначально планировалось лететь через две недели и врач вообщем то разрешил.

Но я уже сомневаюсь, не навредить бы.

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

Если был сделан синус-лифтинг

Не согласен. Давление в пазухе и в полости рта изменяется почти одновременно. Чтобы было осложнение, нужно резко изменить давление в пазухе. И то такое осложнение обычно не критично :)

Ссылка на комментарий

если только не заложит уши вовремя полета, а человек зажмет нос и усиленно выдохнет через него) в ближайшие дня после синуса))

Ссылка на комментарий

про воздержаться от перелетов - миф. Перелет ни на что не влияет. Ни верхняя ни нижняя челюсть. Лететь можно хоть сразу после операции.

 

Мы тут, как разрушители легенд :)

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Завтра 10 день, я уже думаю, может это не отек, а так много мне подсыпали мембраны??? И теперь так и будет у меня набалдажник (((

Сутра иду на приговор ко врачу, не сомневаюсь, что он скажет, что все так и должно быть.

Ссылка на комментарий

есть у меня 1 пациент , 2 пилот на боенгах , летать после имплантации начал на 3 сутки

запротезирован больше 3 лет назад , наблюдается все нормально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх