Перейти к содержанию
Стоматология для всех

грудное вскармливание и имплантация зубов


Anastasiya Neapoli

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу совета. Ребенок на гв 4 месяца. Естественно еще кормить и кормить. Хочу установить импланты, нужно 4 шт.5,6 вверху слева под вопросом пока, 7 снизу слева точно и 6 справа снизу. Планирую в январе, т.е. ребенку 5 мес. будет. С двух мес уже прошла полный ремонт рта, а именно: удаление 4 зубов, 6 зубов полная перелечка каналов плюс керамические вкладки, отбеливание и эстетика фронта (пока не очень удачная). Реакции на ультракаин у дитенка нет, обезболивабщие пила тоже нормально все. Сейчас переживаю, при имплантации по поводу приживления всего этого дела. Может есть аналищы какие на достаточность микроэлементов, не знаю,кальция и еще чего то. Знаю, что время прямо совсем не подходящее, но появилась возможность все эти работы провести у хороших врачей и очень не дорого. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

И еще вопрос. После удаления на сколько максимально можно оттянуть имплантацию. Чтобы потом не наращивать костную ткань. Это если я все правильно понимаю..

Ссылка на комментарий

И еще вопрос. После удаления на сколько максимально можно оттянуть имплантацию. Чтобы потом не наращивать костную ткань. Это если я все правильно понимаю..

очень индивидуально.

 

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Все таки про анализы. Совсем такие не существуют, чтобы оценить способность регенерации костной ткани? 21 век все таки на дворе))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх