Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Раздуло щеку


Рекомендуемые сообщения

Два дня болел зуб (шестой снизу справа), на третий день разбухла щека и я наконец-то попал в государственную стоматологию. Стоматолог мне просверлил зуб и сказал, чтобы я долгое время полоскал рот содой, таким образом сода выведет гной. Но проблема в том, что сегодня щека разбухла еще больше. Есть ли какие-нибудь более действенные способы убрать припухлость? И как правильно полоскать рот содой? 

post-36770-0-80879000-1386910439_thumb.jpg

post-36770-0-51422100-1386917276_thumb.jpg

Изменено пользователем THR
Ссылка на комментарий

Обратитесь СЕГОДНЯ к хирургу-стоматологу,возможно развилось гнойное воспаление надкостницы и необходимо сделать разрез на десне,не затягивайте и не занимайтесь самолечением - впереди выходные,можете "затяжелеть",т.е. воспалительный процесс распространится на мягкие ткани и придётся делать уже наружный разрез и лечиться в стационаре.

Ссылка на комментарий

 

 

Обратитесь СЕГОДНЯ к хирургу-стоматологу,возможно развилось гнойное воспаление надкостницы и необходимо сделать разрез на десне,не затягивайте и не занимайтесь самолечением - впереди выходные,можете "затяжелеть",т.е. воспалительный процесс распространится на мягкие ткани и придётся делать уже наружный разрез и лечиться в стационаре.


Только что позвонил в государственную стоматологию, сказали, что хирург будет доступен только во вторник 
Ссылка на комментарий

 

Только что позвонил в государственную стоматологию, сказали, что хирург будет доступен только во вторник 

обратитесь в частную стоматологию..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх