Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прошу оценить качество пломбы


Anastasiya Neapoli

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Лечусь так сказать " под ключ" в одной клинике по знакомству. Уже сделала 6 зубов полная перелечка каналов, керамические вкладки, 4 зуба удаление ибо огромные кисты. Предстоит 4 импланта соответственно. Плюс удаление 4х восьмерок, в самом ближайшем будущем. И после всего этого, решила и эстетику навести. С 12 лет кариес был между передними 1 м и 2 м резцами с обеих сторон. Всегда делала реставрации пломбами. разрушения меньше четверти. И вот сейчас, решилась на отбеливание и переделку этих пломб. Уже две попытки моей терапевта и результат меня не устраивает. Есть вариант сделатт виниры, но она же меня отговаривает ибо свои зубы живые ( ранее забыла уточнить) и разрушены не сильно. Ниже, попробую выложить фото последней попытки. Прошу совета по качеству работы. она не отказывается все это переделывать, но это же каждый раз анестезия не из приятных, наше с ней время и самое главное, прикаждом снятии материала и свой зуб чуть чуть спмливается какия понимаю(( в обшем посмотрите проф. Глазом. Может действительно лучше нельзя и пойду я на виниры. Да, мне 28 лет, вроде успею еще такие радикальные меры принять...

Ссылка на комментарий

на что смотреть? Выложите снимки

Подскажите пожалуйста, как это сделать. Библиотеку нашла, а как залить туда файлы не пойму никак..

Ссылка на комментарий

С поправкой на качество фото... Все хорошо, перехода не видно

Сколько прошло времени после последней попытки? Зубы после отбеливания?

Изменено пользователем red_butler
Ссылка на комментарий

С поправкой на качество фото... Все хорошо, перехода не видно

Сколько прошло времени после последней попытки? Зубы после отбеливания?

Прошло 4 дня! Зубы после отбеливания. Отбеливание было 4 недели назад. Чищу зубы после каждого приема пиши электрической зубной щеткой. 2 раза в день минеральный гель рокс (он с эф. отбеливания). Это я к тому, что цвет не может так поплыть. А если может, то это что же, я каждую неделю пломбы менять буду?!(((

Ссылка на комментарий

Прошло 4 дня! Зубы после отбеливания. Отбеливание было 4 недели назад. Чищу зубы после каждого приема пиши электрической зубной щеткой. 2 раза в день минеральный гель рокс (он с эф. отбеливания). Это я к тому, что цвет не может так поплыть. А если может, то это что же, я каждую неделю пломбы менять буду?!(((

Подождите еще около недели
Ссылка на комментарий

С поправкой на качество фото... Все хорошо, перехода не видно

Справа еще терпимо, но вот слева - оба зуба.

 

Еще вот такой ракурс есть

 

Ссылка на комментарий

Если эстетика на удовлетворяет, ищите ортопеда.

Меня не удовлетворяет, но хочу узнать мнение со стороны) может это вообще здоровская работа, а я завышаю требования свои.. Возможно ди сделать лучше, вот в чем мой вопрос! Спасибо заранее.
Ссылка на комментарий

Меня не удовлетворяет, но хочу узнать мнение со стороны) может это вообще здоровская работа, а я завышаю требования свои.. Возможно ди сделать лучше, вот в чем мой вопрос! Спасибо заранее.

Думаю, что возможно. 

Нужны снимки и визуальный осмотр, что бы определиться к какому виду работы есть показания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх