Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Магнитный набор для синус-лифтинга MASAI (кто знает?)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все, вопрос по новому набору для синуслифта от мистер Кюретт, хочу попробовать, но вдруг окажется гадостью, а фрезы там по 220 долларов стоят штучка :blink:  :blink: . В Питере нет, но из Москвы могут привезти, либо у корейцев закажет дилер, достать не сложно, в общем, но боязно.

Набор называется MAsai, там много чего еще входит, шприц Луэр, например, смутно себе представляю его использование в реальных условиях.

Кроме как в каталоге Кюретта и ролика на ютубе одного нигде найти ничего не получилось. Дилеру лишь бы продать, ясное дело, говорят бери-потом расскажешь, но должно быть все круто, это же корейцы, это же магниты )

Ссылка на комментарий

он просто перестает подавать вращательные движения за счет расположения поляностей магнитов при пропадании сопротивления (кончилась кость - нэт сопротивления). не думаю, что хрень, во всяком случае не буду утверждать, пока практиков не послушаю 

Ссылка на комментарий

Вопрос не в том произойдет отслойка или нет. Вопрос в том как она произойдет. Чем-то напомнило баллонный синус-лифтинг.

Ссылка на комментарий

он просто перестает подавать вращательные движения за счет расположения поляностей магнитов при пропадании сопротивления (кончилась кость - нэт сопротивления). не думаю, что хрень, во всяком случае не буду утверждать, пока практиков не послушаю 

может попроще набор,

 SLA для синуса корейский не рассматриваете? доктора кто пользуется, хорошие отзывы о нем оставляли.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

может попроще набор,

SLA для синуса корейский не рассматриваете? доктора кто пользуется, хорошие отзывы о нем оставляли.

вы имеете в виду корейский даск или израильский сла? Вообще, инструменты дентиума иногда шизофренически необычны :) например, прибор для отжимания сгустков БоТП, да и тот же мазай :)

Ссылка на комментарий

вы имеете в виду корейский даск или израильский сла? Вообще, инструменты дентиума иногда шизофренически необычны :) например, прибор для отжимания сгустков БоТП, да и тот же мазай :)

И даск и сла оба корейские :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Да рассматриваю, канешна, просто про этот хотел больше узнать, хочется ведь впереди планеты всей ))

Я DASK пока использую

Если нужен набор для крестального синуса, посмотрите sca-kit, да и просто остеотомы с ограничителями ничем не хуже магнитного набора :)
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

РЕбят, да ничего мне не надо ) я конкретно по этому  набору инфу собираю )) но,  так понял, конкуренцию он не особо выдерживает...хотя его только в сентябре выдвинули на рынок. Еще нас ждут бариевые сеточки...кажется бариевые, их точно куплю :)) корейцы малацы 

Ссылка на комментарий

типа титановых, но они рассасываются через сколько-то там...5-6 месяцев, лектор вскользь упоминал о них, информации мало в голове осталось )

Может и дрянью окажется, но почему бы не попробовать, это не набор за 1700 дол

Ссылка на комментарий

а мы с вами видимо на одной лекции во одном месте и в одно время были )))) Мне такие фрезы тоже интересны, но только в варианте только фрез а не полного набора. Как появятся фрезы отдельно от набора, даже мнения спрашивать не буду - куплю т.к. интересно :) А так то у нас DASK и по идее довольны.

Ссылка на комментарий

хм.. спасибо) был уверен что сла израильский) ибо в каталогах альфа-био))

Просто альфа-био и необиотек (сла-кит) продает один и тот же дилер :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

а мы с вами видимо на одной лекции во одном месте и в одно время были )))) Мне такие фрезы тоже интересны, но только в варианте только фрез а не полного набора. Как появятся фрезы отдельно от набора, даже мнения спрашивать не буду - куплю т.к. интересно :) А так то у нас DASK и по идее довольны.

Вероятно. Дак фрезы в полны рост продаются, организатор по 220 долларов отдает в любые руки :) там 3 для открытого, 3 для закрытого...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх