Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Просто замена пары зубов на имплантат


Bier

Рекомендуемые сообщения

Временные с консолью так плотно сидели, при условии компрессии консоли на слизистую?

там же винтовая фиксация была.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

просто вдавили

спасибо за ответ. а времяшки армированные? или нет? я так еще не делал. но как раз есть такой же примерно случай, вот и хотел просто узнать не будет ли здесь из-за рычага перелом времяшек/ проблем с имплантатом?

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ. а времяшки армированные? или нет? я так еще не делал. но как раз есть такой же примерно случай, вот и хотел просто узнать не будет ли здесь из-за рычага перелом времяшек/ проблем с имплантатом?

 

Нет, не армированные.

Коронки разумеется выводились из прикуса, кое-какой овоид там уже был, так что если его нет - нужно сформировать бором. На все время лечения - щадящая диета (все через блендер) Проблем с имплантатом не прогнозирую. Размер 5,0х16

Ссылка на комментарий

может глупый вопрос задам. но почему не поставили 2 импланта вместо одного с консолью? чтобы кость не ушла между двух/ не было проблем с работой на мягких тканях?

Ссылка на комментарий

может глупый вопрос задам. но почему не поставили 2 импланта вместо одного с консолью? чтобы кость не ушла между двух/ не было проблем с работой на мягких тканях?

почитайте работы Тарноу о высоте сосочков между имплантатами, имплантатом и понтиком...

А еще почитайте протоколы ITI, первый том доступен на русском языке.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

почитайте работы Тарноу о высоте сосочков между имплантатами, имплантатом и понтиком...

А еще почитайте протоколы ITI, первый том доступен на русском языке.

спасибо. познавательно.
Ссылка на комментарий

Честно говоря, одна из самых красивых и естественно-выглядящих работ на имплантате во фронте.
Выглядит все просто, минималистично и, как результат, здорово.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Отлично.

Олег, а рубчик стоило бы полирнуть?

Саша, укажи стрелочкой на рубчик. Я думаю, что ты имеешь в виду разросшийся ССТ с бугра, разрезов на слизистой не проводилось.

Ссылка на комментарий

Саша, укажи стрелочкой на рубчик. Я думаю, что ты имеешь в виду разросшийся ССТ с бугра, разрезов на слизистой не проводилось.

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov004/441043B0430043904340001_zps15af91a4.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх