Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Температура после имплантации.


Наталия1978

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые специалисты.)

Подскажите пожалуйста может ли держаться температура 37,1 три недели после установки имплантатов?

Жалоб никаких нет,ничего не болело и не болит.В начале три дня температура была чуть выше 37,5,а потом снизилась до 37 и так держится до сих пор.

Спасибо.)))

Ссылка на комментарий

все зависит от реактивности вашего организма , от характера вмешательства и конечно от панорамного снимка после операции

Изменено пользователем Sir Edward'S
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

все зависит от реактивности вашего организма , от характера вмешательства и конечно от панорамного снимка после операции

Спасибо.)Есть вопрос.)Через какое время можно нагружать имплантат?Хирург говорит что в моем случае мес через 3,а я слышала что лучше подождать 6 мес.Как лучше?Установлены два имплантата Биогоризонт на две нижние шестерки.Мостов нет,предполагаются единичные коронки.)))

КТ сделаю месяца через два и выложу если это необходимо для ответа на вопрос.)))

Спасибо.)))

Ссылка на комментарий

Спасибо.)Есть вопрос.)Через какое время можно нагружать имплантат?Хирург говорит что в моем случае мес через 3,а я слышала что лучше подождать 6 мес.Как лучше?Установлены два имплантата Биогоризонт на две нижние шестерки.Мостов нет,предполагаются единичные коронки.)))

КТ сделаю месяца через два и выложу если это необходимо для ответа на вопрос.)))

Спасибо.)))

Нижние зубы можно нагружать через пару месяцев уже, а верхние через три-четыре. Шесть месяцев это старые протоколы.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Нижние зубы можно нагружать через пару месяцев уже, а верхние через три-четыре. Шесть месяцев это старые протоколы.

Спасибо большое,так и поступлю.)

Ссылка на комментарий

Еще вопрос к знатокам.)

Я переезжаю на ПМЖ в Канаду.

Что нужно взять с собой для последующего общения с тамошними стоматологами?

Мне приходит в голову КТ до и после имплантации,название и серийный номер имплантатов.

Что то еще?

Надеюсь с Биогоризонтом там знакомы,по крайней мре их представительство в Онтарио я нашла.)))

Спасибо.)))

Ссылка на комментарий

 

 

КТ до и после имплантации,название и серийный номер имплантатов.
 

Этого будет достаточно. Биогоризонт в Канаде активно используется. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх