Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Без претензий к эстетике )


Большой Зеленый

Рекомендуемые сообщения

У вас рентген здесь же в кабинете, портативный ? Или пациент куда то идет?

Rg-кабинет напротив хирургического. Работаю так 6 лет

Ссылка на комментарий

http://fotohost.kz/images/2013/11/23/p0VrC.jpg

 

вроде не критично )

Проводилась ли до имплантации аугментация? Интересна ширина гребня, если не затруднит можно пару срезов с кт) и как определялись с длиной имплантов, сам в области ментального всегда переживаю, а у вас 4, 5, длинней импланты чем в позиции 6го. С десной не работали по финансовым?
Ссылка на комментарий

У нас обязательной частью протокола являются снимки с пинами параллельности, не раз выручали

С пинами удобно!

http://images.vfl.ru/ii/1385230777/cb099f73/3594864.jpg

Ссылка на комментарий

Проводилась ли до имплантации аугментация? Интересна ширина гребня, если не затруднит можно пару срезов с кт) и как определялись с длиной имплантов, сам в области ментального всегда переживаю, а у вас 4, 5, длинней импланты чем в позиции 6го. С десной не работали по финансовым?

Аугментации не было.Справа стоят 4,6 слева 4,0 там S-гребень .КТ не могу найти. Где то на работе.

С десной на этапе установки формирователей были ССТ .Изначально слизистая была очень тонкая.

Ссылка на комментарий

С пинами удобно!

 

Согласен .Я пользую пилотные сверла вместо пинов. Хорошо видно направление следующего сверления.

Ну а бегать делать снимки с пинами ,мне кажется ,как то не хорошо.

Ссылка на комментарий

Согласен .Я пользую пилотные сверла вместо пинов. Хорошо видно направление следующего сверления.

Ну а бегать делать снимки с пинами ,мне кажется ,как то не хорошо.

Я в процессе работы не делаю rg- обычно после

http://images.vfl.ru/ii/1385232937/1bd2b156/3595106_m.jpg

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Аугментации не было.Справа стоят 4,6 слева 4,0 там S-гребень .КТ не могу найти. Где то на работе.

С десной на этапе установки формирователей были ССТ .Изначально слизистая была очень тонкая.

а по поводу длины имплантов, вроде больше 10 мм не нужны? Сст был уложен на формирователи? Или к слизистой тоже как-то подшивались? И как вы в прайсе проводите сст? Спасибо
Ссылка на комментарий

а по поводу длины имплантов, вроде больше 10 мм не нужны? Сст был уложен на формирователи? Или к слизистой тоже как-то подшивались? И как вы в прайсе проводите сст? Спасибо

Челюсть позволяет .Почему нет? Хотя конечно 10 мм вполне достаточно. Да ССТ был уложен на формирователи по всей ширине (спасибо Карену ) раньше только в конверт вестибулярно делал.

В прайсе есть такой пункт "работа с мягкими тканями" .

Ссылка на комментарий

Челюсть позволяет .Почему нет? Хотя конечно 10 мм вполне достаточно. Да ССТ был уложен на формирователи по всей ширине (спасибо Карену ) раньше только в конверт вестибулярно делал.

В прайсе есть такой пункт "работа с мягкими тканями" .

спасибо за клин.случай. В ближайшее время попробую так же на формирователи накинуть. Сст с неба был или бугра?
Ссылка на комментарий

все согласно планированию:

http://images.vfl.ru/ii/1385233299/d7eedfd2/3595130.jpg

У Вас как всегда все красиво!

Как появится здесь Бобби и поругает за фото в чужой теме :D

Ссылка на комментарий

У Вас как всегда все красиво!

Как появится здесь Бобби и поругает за фото в чужой теме :D

 Бобби здесь модератор? Если да, пусть удаляет мои посты со ссылкой на соответствующие пункты нарушений в правилах форума.

В противном случае его мнение мне неинтересно. Конец офф-топика.

 

По теме - спасибо за оценку.

Ссылка на комментарий

Челюсть позволяет .Почему нет? Хотя конечно 10 мм вполне достаточно. Да ССТ был уложен на формирователи по всей ширине (спасибо Карену ) раньше только в конверт вестибулярно делал.

В прайсе есть такой пункт "работа с мягкими тканями" .

Хочу поправить, что первым возможность натягивать ССТ на фдм, на форуме предложил doca..Правда в то же самое время, я увидел такое на фотках у Баграта.. Не помню, да и не важно, кто первый))..Может популяризировал больше я, но идея не моя))

Ссылка на комментарий

 Бобби здесь модератор? Если да, пусть удаляет мои посты со ссылкой на соответствующие пункты нарушений в правилах форума.

В противном случае его мнение мне неинтересно. Конец офф-топика.

 

По теме - спасибо за оценку.

Не за что. Так тому и быть.

Ссылка на комментарий

спасибо за клин.случай. В ближайшее время попробую так же на формирователи накинуть. Сст с неба был или бугра?

С бугра и из зоны адентии 

Ссылка на комментарий

Хочу поправить, что первым возможность натягивать ССТ на фдм, на форуме предложил doca..Правда в то же самое время, я увидел такое на фотках у Баграта.. Не помню, да и не важно, кто первый))..Может популяризировал больше я, но идея не моя))

Карен ,Я и не приписываю тебе авторство (не дай бог кто обидится),но начал так делать после того как увидел твои работы)) 

Ссылка на комментарий

небольшой офф про положение имплантатов. У меня самые большие проблемы упереться в клык возникают на верхней (при установки в позициях 1.4,2.4) челюсти. На нижней как то пока обходилось.

Ссылка на комментарий

Ясно, а я то думаю что я упустил))) а как именно устанавливали ССТ, если не затруднит объясните

В лоскуте ,посередине  делается небольшое отверстие и он натягивается на ФДМ .Нету фотографии .Поищите работы carlossа. Может он придет сам покажет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх