Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Повторная имплантация


Николай (горемыка)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые специалисты! Пару месяцев назад появлялся я здесь с вопросом о выпавших имплантах. Вполне удовлетворен вашими ответами, в силу чего жажду узнать ваши мнения на тему КОГДА МОЖНО ПРОДЕЛАТЬ ПОВТОРНУЮ ОПЕРАЦИЮ = МНЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ = СПУСТЯ 2,5 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВЫПАДЕНИЯ НЕПРИЖИВШИХСЯ ИМПЛАНТАНТОВ. Итак первая операция была 20 декабря 07, поставили 2 иплантанта Straumann в нижнюю челюсть 6 и 7 , выпали ровно через месяц, повторная операция предлагается на начало марта. ЭТО ДОПУСТИМО?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые специалисты! Пару месяцев назад появлялся я здесь с вопросом о выпавших имплантах. Вполне удовлетворен вашими ответами, в силу чего жажду узнать ваши мнения на тему КОГДА МОЖНО ПРОДЕЛАТЬ ПОВТОРНУЮ ОПЕРАЦИЮ = МНЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ = СПУСТЯ 2,5 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВЫПАДЕНИЯ НЕПРИЖИВШИХСЯ ИМПЛАНТАНТОВ. Итак первая операция была 20 декабря 07, поставили 2 иплантанта Straumann в нижнюю челюсть 6 и 7 , выпали ровно через месяц, повторная операция предлагается на начало марта. ЭТО ДОПУСТИМО?

 

Допустима даже замена старого имплантата на новый в один день. Все зависит от ситуации.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые специалисты! Пару месяцев назад появлялся я здесь с вопросом о выпавших имплантах. Вполне удовлетворен вашими ответами, в силу чего жажду узнать ваши мнения на тему КОГДА МОЖНО ПРОДЕЛАТЬ ПОВТОРНУЮ ОПЕРАЦИЮ = МНЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ = СПУСТЯ 2,5 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВЫПАДЕНИЯ НЕПРИЖИВШИХСЯ ИМПЛАНТАНТОВ. Итак первая операция была 20 декабря 07, поставили 2 иплантанта Straumann в нижнюю челюсть 6 и 7 , выпали ровно через месяц, повторная операция предлагается на начало марта. ЭТО ДОПУСТИМО?

Да допустимо. Обычно в такой ситуации ставятся имплантаты бОльшего размера и используются остеотропные препараты. Я в таких случаях использую двухэтапную методику.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх