Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Выпала временная пломба


exxxtreme

Рекомендуемые сообщения

сразу стал сильно больно реагировать на холодное/горячее. До приема 3 дня - я больше опасаюсь как бы там какие-то кариозные процессы не начались, а то снимок уже снят, а если зуб и дальше посверлить - то вкладка будет не "по-размеру".

Раньше пятницы не выходит никак - врач в Питере, я в Москве.

Развейте мои опасения плз - за 3 дня ничего криминального не может случиться? Решил 3 дня почти не есть эти.

Может вату положить, как читал тут где-то?

Ссылка на комментарий

Раньше пятницы не выходит никак - врач в Питере, я в Москве.

Развейте мои опасения плз - за 3 дня ничего криминального не может случиться? Решил 3 дня почти не есть эти.

 

Я, конечно, могу ошибаться, давно в Москве не был, но разве там нет стоматологических клиник?

 

Развейте мои опасения плз - за 3 дня ничего криминального не может случиться? Решил 3 дня почти не есть эти.

 

Это правильно, только еще лучше не пить и не курить. Да... и про женщин на 3 дня забудьте.

Ссылка на комментарий

Клиники-то есть, ну в Питере больше понравилась просто) Решил глобально пролечиться там - имплант типа и т.д. А в Москве не идти ж в стоматологию сейчас ради временной пломбы - им-то я совсем не привлекательный пациент в плане прибыли.

Ссылка на комментарий

Клиники-то есть, ну в Питере больше понравилась просто) Решил глобально пролечиться там - имплант типа и т.д. А в Москве не идти ж в стоматологию сейчас ради временной пломбы - им-то я совсем не привлекательный пациент в плане прибыли.

 

А, так это для вас цена вопроса значения не имела... Нашли значит себе доктора в Питере? ЧуднЫе москвичи... :)

Вы зайдите в какую-нибудь стоматологию, скажите, что вам надо временную пломбу, и главное, что цена значения не имеет. Я думаю, вы вполне можете рассчитывать на то, что с постановкой временной пломбы "за любые деньги" московские коллеги справятся с удовольствием... :)

Ссылка на комментарий

сразу стал сильно больно реагировать на холодное/горячее. До приема 3 дня - я больше опасаюсь как бы там какие-то кариозные процессы не начались, а то снимок уже снят, а если зуб и дальше посверлить - то вкладка будет не "по-размеру".

Раньше пятницы не выходит никак - врач в Питере, я в Москве.

Развейте мои опасения плз - за 3 дня ничего криминального не может случиться? Решил 3 дня почти не есть эти.

Может вату положить, как читал тут где-то?

Криминального ничего не случится, но три дня терпеть не надо бы. Если Вам могут порекомендовать приличную стоматологию, то лучше времянку поставить. Просто так в первую попавшуюся клинику лучше не ходить, пломба может выпасть в тот же день опять. На крайний случай можно закрыть восковым шариком, если у Вас есть воск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх