Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Бесплатный вебинар "Техника с костными блоками" / 6 декабря 2013


Olga1001

Рекомендуемые сообщения

Игорь, не записывал? У меня не получилось посмотреть :(

Антон , я не записывал, смотрел в записи поздно вечером. Открылось без проблем. Сейчас попробую по ссылке зайти и еще раз открыться. Отпишусь.

Ссылка на комментарий

Добрый день, дорогие коллеги!

 

Благодарим вас за проявленный интерес и участие в вебинаре! Надеемся, что вы узнали что-то новое и получили удовольствие от просмотра.

 

Мы будем вам очень признательны, если вы поделитесь с нами своими впечатлениями. Ваше мнение очень важно, чтобы улучшить качество онлайн семинаров в дальнейшем.

 

С удовольствием ответим на все ваши вопросы.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Добрый день, дорогие коллеги!

 

Благодарим вас за проявленный интерес и участие в вебинаре! Надеемся, что вы узнали что-то новое и получили удовольствие от просмотра.

 

Мы будем вам очень признательны, если вы поделитесь с нами своими впечатлениями. Ваше мнение очень важно, чтобы улучшить качество онлайн семинаров в дальнейшем.

 

С удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Очень мало времени доктор оставил для ответов на вопросы. Неплохо было бы разместить их в печатном виде. Я задал 2 вопроса ,ответы на которые не получил.А вопросов ,я думаю, было много..

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрировался... Но все дни был очень занят... А теперь посмотреть уже не выходит :( , ссылка на видео уже не работает.

Может кто записал? Подмогните... Буду признателен.

Ссылка на комментарий

Коллеги, всем кто желает посмотреть запись вебинара, обращайтесь, отправлю ссылку в л.с.

 

когда следующий бесплатный семинар?)

 

Пока неизвестно. Но как только будет подготовлена программа и анонс мы незамедлительно опубликуем их на форуме

 

Очень мало времени доктор оставил для ответов на вопросы. Неплохо было бы разместить их в печатном виде. Я задал 2 вопроса ,ответы на которые не получил.А вопросов ,я думаю, было много..

 

Благодарим за Ваше замечание. Обязательно предложим рассмотреть этот вопрос организаторам.

Ссылка на комментарий

Очень мало времени доктор оставил для ответов на вопросы. Неплохо было бы разместить их в печатном виде. Я задал 2 вопроса ,ответы на которые не получил.А вопросов ,я думаю, было много..

 

 

Он свалил в 7 часов по своему времени, соответственно, все вопросы, заданные после, остались без внимания.

Можем задать напрямую, если пришлете.

 

Ответы были даны на 90% вопросов. Видео вебинара будет доступно до 9 января.

Ссылка на комментарий

Коллеги, хочу напомнить, что зарегистрированные слушатели вебинара получают сертификаты.

 

Сертификат можно скачать и распечатать самостоятельно (инструкция в приложенных файлах).

 

Пожалуйста, убедитесь, что ваше имя на сертификате написано верно (Если нет, замените его в форме (см. приложенный файл)).

 

Возникнут трудности - обращайтесь в л.с.

post-31241-0-71486000-1386839297_thumb.jpg

post-31241-0-46108100-1386839306_thumb.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх