Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите советом !!!!!


Ksysha

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ СОВЕТ,ПУСТЬ ВЕРТУАЛЬНЫЙ ,НО ВСЕ ЖЕ !!!

У меня такая проблема: все 4 передних зуба мертвые и на пломбах ! Простояли около 10 лет,а сейчас просто начали отламываться на уровне десны !Изначально отломался один,поставили металлокерамику на вкладку ! Стоматолог посоветовал спилить остальные 3 зуба и так же поставить коронки,мотивируя тем,что зубы мертвые и тонкостенные ! Я отказалась,в надежде,что пару-тройку лет смогут простоять,да и свои зубы все-таки,есть свои ! Однако по прошествию 1.5 месяца ,таким же образом отламался еще один зуб. Пожалуйста,подскажите,что мне делать ! Согласиться с дктором,спилить оставшиеся мертвые зубы и поставить металлокерамику ? Не будет это как-либо образом влиять на здоровье ? И еще ,по каким причинам,отламываться таким образом могут здоровые,живые  зубы ? Недостаток кальция или витаминов ? Какие анализы нужно сдать,что бы узнать это ? Могут ли плохие зубы,передаваться на генетическом уровне ? У отца очень плохие зубы,мне 29 лет,а уже такие проблемы с зубами ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх