Перейти к содержанию
Стоматология для всех

керамические коронки Емах))


carloss

Рекомендуемые сообщения

Саша, в одной из тем, был спор, по поводу тёмных культей, и их просвечивания через емах.. тогда ты сказал, что культи у меня  были недостаточно тёмные, здесь достаточно?))

 

Карен, я порой, теряю нить беседы, хотя не могу пожаловаться на то, что у меня плохая память. К чему этот пассаж? Конечно отрадно, что вы с техником перекрыли окрашенные культи. Браво. Но в моём понимании тут культи не тёмные.

Сложнее работать вот с такими кейсами:

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/Baburov%204/c05b9d98-75f2-45a6-a19e-c2ebf1488424_zps8516425d.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Карен, я порой, теряю нить беседы, хотя не могу пожаловаться на то, что у меня плохая память. К чему этот пассаж? Конечно отрадно, что вы с техником перекрыли окрашенные культи. Браво. Но в моём понимании тут культи не тёмные.

Сложнее работать вот с такими кейсами:

 

 

тут 

 

http://forum.stom.ru/topic/23276-4-edinitcy-emax-2-komplekta-vremennykh-retritment-otb/page-2

 

 

Саша, ты теряешь нить беседы, потому как тебе важнее впечатление, которое ты хочешь произвести, а не суть.. это называется демагогия

Ссылка на комментарий

 

Саша, ты теряешь нить беседы, потому как тебе важнее впечатление, которое ты хочешь произвести, а не суть.. это называется демагогия

Что у тебя за черта раскрывать все тайны? )))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кто то из форумчан Сдесь как то сказал,что стабильный результат-признак мастерства..это относится и к вам..очень импонируют ваши работы(от этапа планирования до полной сдачи работы)..

Ссылка на комментарий

Кто то из форумчан Сдесь как то сказал,что стабильный результат-признак мастерства..это относится и к вам..очень импонируют ваши работы(от этапа планирования до полной сдачи работы)..

:wub:

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Карен, десна пришеечно имеет не очень здоровый вид, с чем связываешь ? 

да нет.. она абсолютна здорова.. ни кровотечения, ни гипертрофии, ни отделяемого.. 

цвет местами разный - корни просвечивают, они довольно тёмные, сверху я отбелил.. 

ну и более выраженный  валик получается когда срезаешь мягкие ткани,  без костной пластики.. но это только плюс - профилактика рецессий, как в соседней ветке))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх