Перейти к содержанию
Стоматология для всех

стоимость лечения парадонтита


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хотелось бы узнать, насколько адекватны цены, которые мне выставили в одной частной клинике.

- удаление зуба мудрости 7900р. зуб нормальный, здоровый, ровно растущий, не проблемный совершенно, показание к удалению - нарушение прикуса, ибо не хватает места в челюсти и передние зубы начинает выбивать из ряда, надо удалить все 4, итого примерно 31500р.

- глубокий закрытый кюретаж нижней челюсти 29400р.

- лоскутная операция верхней челюсти 58000р. frp 5400р. костный материал 19000р

 

все это будет проводится в один день...за 3 часа... час - хирург, 2 часа - парадонтолог. В связи с этим

- услуги анастезиолога. мониторируемая седация на 3 часа - 43800р bis мониторинг 2000р.

 

То, что операции нужны, я согласна... но меня пугает цена... я не такой постоянный гость стоматологов, потому не особо слежу за ценообразованием в данной области. В инете нашла кучи разных цен. В моем случае в цену входит все, и лекарство, и консультации, и послеоперационные приемы, короче все, чтобы я дома не заморачивалась с лекарствами и прочими вещами, во всяком случае так обещают... но в плане четко это не прописано.

Собственно вопрос - это завышенная цена или все-таки вполне нормальная?

Ссылка на комментарий

Простите, но где можно в принципе подобную информацию узнать?

Я ж понятия не имею, из чего формируются цены в стоматологии, и мне не нужен план расчета, просто сами стоматологи в ценах на свои услуги ориентируются по любому лучше... =(

Ссылка на комментарий

Простите, но где можно в принципе подобную информацию узнать?

Я ж понятия не имею, из чего формируются цены в стоматологии, и мне не нужен план расчета, просто сами стоматологи в ценах на свои услуги ориентируются по любому лучше... =(

Нигде...

 

Каждая Клиника подходит к этому вопросу индивидуально

Ссылка на комментарий

пародонтология может быть совершенно разного качества. Прокомментировать цены невозможно т.к. мы не знаем на каком уровне эта услуга.

Ссылка на комментарий

как написано в соседней теме, пациент уровень сам определить не сможет заранее...

к кому можно в лс обратиться, указав название конкретной клиники, вдруг слышали, знаете. Она Московская, 12 лет на рынке

 

з.ы. как вариант, найти бы где правдивый рейтинг клиник...чтобы хотя бы знать, куда сходить на пиием, чтобы оценить разницу

Изменено пользователем Рыся
Ссылка на комментарий

главное не клиника, а врач, который там работает. А 12 лет на рынке, уровень цен и прочие факторы не имеют значения.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

главное не клиника, а врач, который там работает. А 12 лет на рынке, уровень цен и прочие факторы не имеют значения.

+100

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх