Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что стоит имплантировать? и как?


Dobry

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Давно не был у стоматолога, и вот когда попал - картина оказалась следующей:

 

Вопрос стоит по поводу левой нижней стороны, где буду удалять 3 оставшихся корешка и на их место наверное надо ставить импланты, а вот какие виды имплантов  и каких фирм- ВОТ ЭТО ВОПРОС.

 

Кто то говорит, что имплант - это как авто на котором едешь за грибами, на количество собранных грибов - не влияет. ))))

 

Но почитал старую темку в разделе "для врачей" про беларусские и русские импланты - и что то отпало желание смотреть в эту сторону.

 

Деньги все равно буду собирать на сие мероприятие (или занимать)

 

Вопрос в том, что сейчас провожу лечение переднего зуба и с 3 мя левыми нижними корешками  решать надо уже в течении 2х недель(удалять).

 

Я так понимаю, что просто удалить их для имплантации  нельзя,  а вот как надо - не понимаю. (сразу имплант надо ставить или все же ждать полтора месяца?,  или как то удалять с сохранением кости? (в оообщем темный лес))

 

В общем какой процесс это должен быть?

Заранее спасибо. 

post-36301-0-11924400-1384290157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Я бы советовал посетить стоматолога-Ортопеда для составления плана лечения. Заниматься нужно всем...

 

Удаление:18?, 16, 21, 24, 27?, 38,37,36, 46?, 47?..

Санация.

Съемное протезирование  или протезирование с опорой на имплантаты.

 

Искать нужно не имплантат, а Врача..

Ссылка на комментарий

 

 

посетить стоматолога-Ортопеда для составления плана лечения
+1

 

Искать нужно не имплантат, а Врача
+1
Ссылка на комментарий

Посетить ортопеда ))))

Да  однозначно посещу, и однозначно буду решать комплексом, Но сейчас стоит вопрос так: Посещаю своего лечащего врача, он лечит (пытается сохранить передний зуб сверху) , но он не занимается имплантацией, и говорит так: до того как мы залечим передний зуб - ты должен удалить три левых нижних но их должен удалять тот врач, который будет делать ИМПЛАНТАЦИЮ. Вот так.  

Но перед посещением ортопеда я все же решил проконсультироваться у  уважаемого форума, ибо я буду идти к ортопеду на угад (не знаю стоящих врачей ибо считаю, что цена поликлиники не всегда отражает качество) и знать какой метод имплантации уважаемый форум считает в этом случае (три левых нижних) оптимальным, как по качеству (долговечность) так и ЦЕНЕ. Может форум скажет (не разменивайся на деньги , а копи и делай вот это - потом дешевле выйдет и менять не надо).

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Может кого и в Самаре подскажите. (жена советует в поликлинику РЖД, но опять же никого там не знаю )

может подскажите хотя бы какими имплантантами лучше даже не пользоваться ни под каким условиях. )))

Изменено пользователем Dobry
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх