Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

35...???

 

Дисплазия . Хотя.... у меня был похожий,37 лет,чуть поболее зубов,верх псп ,низ -5 зубов . Здоров

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

Первая 6. Блоки с двух сторон.

Вторая - 8 импл (4 верх и низ) + демонтаж фиксации и легкий кюретинг = 3 часа.

А сос верла там все быстро. Есть прием- над банкой с костью держишь сверлов наконечнике. На сверле кость. Берешь гладилку. Упираешь ее в сверло. Нажимаешь напедаль. Сверло вращается и кость сама в банку падает :-). Попробуй!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я ловушку пользую для этих целей. Попробуй!))

А я купил по твоему совету как раз. Аспео. Хорошая.

Но например если. Блендером кость получить и не сминаяее собрать гладилкой то объем будет в два раза больше, чем если ту же самую кость собрать аспео. Так как когда выжавлиыаешь из аспео, кость спресовывается. И объем меньше.

Ссылка на комментарий

Первая 6. Блоки с двух сторон.

Вторая - 8 импл (4 верх и низ) + демонтаж фиксации и легкий кюретинг = 3 часа.

А сос верла там все быстро. Есть прием- над банкой с костью держишь сверлов наконечнике. На сверле кость. Берешь гладилку. Упираешь ее в сверло. Нажимаешь напедаль. Сверло вращается и кость сама в банку падает :-). Попробуй!

А реверс надо включать? Я как то все по старинке  :) ковыряю

http://fotohost.kz/images/2013/11/13/a9WKc.th.jpg

Ссылка на комментарий

Кроме PRF  мембран не было?

 

 

не было

Скажите, пжста, насколько значима барьерная функция таких мембран и можно  ли ими  заменить традиционные биогайд, эволюшн. Мб вопрос не совсем корректный

Ссылка на комментарий

Дисплазия . Хотя.... у меня был похожий,37 лет,чуть поболее зубов,верх псп ,низ -5 зубов . Здоров

У меня лет 6 назад был малый 30-ти лет с полным отсутствием. Но там травма плюс еще что не помню.  Но там альвеолярные сильные. Тут конечно вообще беда.

Ссылка на комментарий

Скажите, пжста, насколько значима барьерная функция таких мембран и можно  ли ими  заменить традиционные биогайд, эволюшн. Мб вопрос не совсем корректный

Сшусток prf только с целью профилактики перемещения графта во время ушивания. Все!

Ссылка на комментарий

У меня лет 6 назад был малый 30-ти лет с полным отсутствием. Но там травма плюс еще что не помню.  Но там альвеолярные сильные. Тут конечно вообще беда.

У меня была барышня 20 лет.Я удалил ей оставшиеся 16 корней. Спрашиваю :"Ты как замуж то собираешься?"

она говорит " А я замужем .У меня двое детей" :blink:

"Ну тогда ,говорю, все зашибись"!! :)

  • Поддерживаю 8
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх