Перейти к содержанию
Стоматология для всех

бай-пас


ger_berra

Рекомендуемые сообщения

Анвлад,с нетерпением жду хотя бы один Ваш кейс с фото-протоколом,снимками и чёткими пояснениями к каждому Вашему действию,начиная с консультации.

Ссылка на комментарий

Анвлад,с нетерпением жду хотя бы один Ваш кейс с фото-протоколом,снимками и чёткими пояснениями к каждому Вашему действию,начиная с консультации.

ну вот вы опять за свое, а попросил всего лишь фото во рту.
Ссылка на комментарий

ну вот вы опять за свое, а попросил всего лишь фото во рту.

Вы не продемонстрировали ни одного полноценного кейса.И с пеной у рта продолжаете требовать фото-шмото :angry: ,приводя абсолютно нелепые аргументы.

Ссылка на комментарий

Выложить фото, в чем проблема? А понял,вы не хотите. В чем нелепость? Где я не прав?

Нет у меня фото.

Перечитайте свои посты и,дай Бог,поймёте,нелепость своих убеждений.Если нет,то я развожу руками перед доктором с БОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ.

Ссылка на комментарий

Вы правы, опыт 11 лет, не мало! Я уже понял что нет фото еще ранее. Без фото обсуждение бессмысленно о великий доктор! Самое прикольное что вы все понимаете, но уперлись просто , с кем не бывает.

Изменено пользователем anvladd
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А почему же гарантия тогда  всего 2 недели? Сомнения? 

Если у пациента что то случится с зубом ,скажем через пол года, деньги ему никто не вернет? Я правильно понял?

Это ведь РАБОТА! Почему она должна быть бесплатной? Если вы нанимаете адвоката, вы что же, в случае проигрыша процесса деньги обратно потребуете?

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Это ведь РАБОТА! Почему она должна быть бесплатной? Если вы нанимаете адвоката, вы что же, в случае проигрыша процесса деньги обратно потребуете?

+100500

Ссылка на комментарий

Вы правы, опыт 11 лет, не мало! Я уже понял что нет фото еще ранее. Без фото обсуждение бессмысленно о великий доктор! Самое прикольное что вы все понимаете, но уперлись просто , с кем не бывает.

Послушайте коллега B)  Я тоже не деалаю фото всех клинический случаев. Ну спросите щее одевала ли она кофер, или может просто кламп для снимка нацепила, фото ведь нет. Что же до просьбы выложить ваши снимки, то я их наблюдаю уже не первый год - вы позволяете себе резко критиковать чужие работы, но при этом не поразили нас ни знаниями, ни мануальными навыками. Одно дело принимать критику от умелого дантиста, другие дело от болтуна. Т.е. возможно вы и мастер эндо, но пока нам этого совсем не видно.

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

 В чем нелепость? Где я не прав?

Уважаемый, я с Катей знаком лично и какой она доктор представление имею наверно лучше большинства здесь присутствующих. И если она говорит что там нормально для протезирование, то так оно и есть. Она как бы перфекционизмом слегка прибаливает и потому имя свое ложью портить не будет. Возможно создается впечатление что я по дружбе ее защищаю постоянно, то говорю это не так. Если она где порит косяк от меня ей прилетало и прилетает совсем в других выражениях.

И кстати вы так и не привели мне аргументированные доводы и показания для удаления. Раз вы отстаиваете свою точку зрения, то я жду и готов начатый диалог. Если вы мне докажите состоятельность своего подхода, то мне не западло признать вашу правоту, а вам?

И кстати могу сказать- Катины руки на данный момент лучше моих.

Ссылка на комментарий

Послушайте коллега B)  Я тоже не деалаю фото всех клинический случаев. Ну спросите щее одевала ли она кофер, или может просто кламп для снимка нацепила, фото ведь нет. Что же до просьбы выложить ваши снимки, то я их наблюдаю уже не первый год - вы позволяете себе резко критиковать чужие работы, но при этом не поразили нас ни знаниями, ни мануальными навыками. Одно дело принимать критику от умелого дантиста, другие дело от болтуна. Т.е. возможно вы и мастер эндо, но пока нам этого совсем не видно.

ткните пальцем пожалуйста, где критика, тем более резкая?

Не обязательно фоткать все случаи, но выкладывающиеся сюда можно. На этом удаляюсь. Никого обидеть не хотел.

Ссылка на комментарий

ткните пальцем пожалуйста, где критика, тем более резкая?

Не обязательно фоткать все случаи, но выкладывающиеся сюда можно. На этом удаляюсь. Никого обидеть не хотел.

Кхе-кхе.....кейсов нет,аргументов нет, 11 лет котЭ под хвост.

Ссылка на комментарий

ткните пальцем пожалуйста, где критика, тем более резкая?

Не обязательно фоткать все случаи, но выкладывающиеся сюда можно. На этом удаляюсь. Никого обидеть не хотел.

Пожалуй я не буду тыкать пальцем, а тему прикрою. Все уже сказали, и нужное, и ненужное. Если будет что кому сказать по делу, пишите в личку, открою.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх