Перейти к содержанию
Стоматология для всех

бай-пас


ger_berra

Рекомендуемые сообщения

Фото во рту не будет,потому что пациент уже у ортореда.

 

ну тогда и говорить дальше не о чем, потому что на основании одного только Rснимка нельзя увидеть всей полноты картины, а верить наслово.... Вы же не поверите!
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Регресс перИапикальной патологии ведь не вопрос пяти минут.Правда? Как и прогресс.Во всяком случае рентгенологически.

Когда, ты считаешь что лечение проведено успешно? Пациент приходит на контрольные снимки? Или просто отсутствие клиники?

 

Кто знает....может придется заниматься .А что вопросы глупые ? Или провокационные и неудобные? ;)

Есть критерии правильно проведенного эндолечения - это соблюденный протокол и красивая картинка. За это и берутся деньги. Если на контрольном осмотре через пол-года или через год нет улучшения, или есть ухудшение, тогда мы можем оговорить условия удаления и имплантации с хорошей скидкой.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

ну тогда и говорить дальше не о чем, потому что на основании одного только Rснимка нельзя увидеть всей полноты картины, а верить наслово.... Вы же не поверите!

Ну вы же имея этот снимок однозначно сказали что зуб в плевашку, а тс его хотя бы видела. 

Ссылка на комментарий

Регресс перИапикальной патологии ведь не вопрос пяти минут.Правда? Как и прогресс.Во всяком случае рентгенологически.

Когда, ты считаешь что лечение проведено успешно? Пациент приходит на контрольные снимки? Или просто отсутствие клиники?

 

Кто знает....может придется заниматься .А что вопросы глупые ? Или провокационные и неудобные? ;)

Неудобный-это вопрос с отсутствием логики.Или вопрос ради вопроса.
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Неудобный-это вопрос с отсутствием логики.Или вопрос ради вопроса.

Ты не ответила ни на один. Заметила?

Так наверное очень удобно брать денег больше чем некоторые берут за имплантацию и никаких гарантий...

Ссылка на комментарий

Ты не ответила ни на один. Заметила?

Так наверное очень удобно брать денег больше чем некоторые берут за имплантацию и никаких гарантий...

Мартовский опередил меня с ответом.Я с ним солидарна.

Мне,Андрей,очень удобно брать деньги за качественную работу и отсутствие лукавства перед пациентом.

Я очень ценю свои руки и работающие мозги B)

Изменено пользователем ger_berra
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А почему же гарантия тогда  всего 2 недели? Сомнения? 

Если у пациента что то случится с зубом ,скажем через пол года, деньги ему никто не вернет? Я правильно понял?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А почему же гарантия тогда  всего 2 недели? Сомнения? 

Если у пациента что то случится с зубом ,скажем через пол года, деньги ему никто не вернет? Я правильно понял?

Андрей,ты ведь очень умный.Так? Неужели ты не знаешь,что по закону совсем не давать гарантий нельзя? А 2 недели - это условный срок.

Возможно тебе грустно от того,что моё эндо стОит,как имплантация?

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я поясню :) В карте гарантия 2 недели :)

Кать, то есть на "эндо без гарантии" можно в карте хоть 24 часа написать, лишь бы был хоть какой-то гарантийный срок?

Ссылка на комментарий

Кать, то есть на "эндо без гарантии" можно в карте хоть 24 часа написать, лишь бы был хоть какой-то гарантийный срок?

Не знаю,как насчёт 24 часов.Про 2 недели мне руководство говорило,что так положено по закону.

Ссылка на комментарий

Не знаю,как насчёт 24 часов.Про 2 недели мне руководство говорило,что так положено по закону.

Ger berra, у Вас лечащий врач сам может выставить гарантию на проведенное лечение, независимо от общепринятых гарантий в вашей клинике?

Ссылка на комментарий
 

а что пациент теперь решает у нас?

 

Да , пациент решает. Во всех смыслах. Он также принимает решение - идти к другому доктору - или остаться у этого. Сожалею, что приходиться разводить флуд в теме у ГерБерры, но не ответить не могу. Т.е. Вы видите сомнительный зуб (с Вашей точки зрения) - и говорите пациенту однозначно - удалять или пошёл вон ? Вы ему не предлагает "попробуем" при перелечивании, а говорите в лоб - "в зубе каналоноаполнитель , зуб под щипцы" - накладываетесь - и удаляете ? Так , я полагаю ? И он при этом сидит спокойно, это ведь ДОКТОР сказал !!1 

 

 

P.s. Уж ежели Вы сомневаетесь в профессионализме ГерБерры ( неспособность оценить достаточность ферулла ) - сомневайтесь до конца. Спросите протокол обработки у неё, пошаговое фотодокументирование процесса. Может быть она эндометазоном пломбирует?

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

Ger berra, у Вас лечащий врач сам может выставить гарантию на проведенное лечение, независимо от общепринятых гарантий в вашей клинике?

У нас нет самоволки :)

Ссылка на комментарий

Поясните,плиз :) 2 недели - это гарантия клиники на лечение подобных случаев?

Люсь,пардон,Вы прикалываетесь?

Пациент заключает договор с врачом или с клиникой?

С кем заключён договор,тот и ответственный за гарантии.

Изменено пользователем ger_berra
Ссылка на комментарий

Люсь,пардон,Вы прикалываетесь?

Пациент заключает договор с врачом или с клиникой?

С кем заключён договор,тот и ответственный за гарантии.

Да это я понимаю:). Просто про гарантию в 2 недели первый раз слышу. В нашей глубинке- есть 1 год 2 года или лечение без гарантийных обязательств
Ссылка на комментарий

Да , пациент решает. Во всех смыслах. Он также принимает решение - идти к другому доктору - или остаться у этого. Сожалею, что приходиться разводить флуд в теме у ГерБерры, но не ответить не могу. Т.е. Вы видите сомнительный зуб (с Вашей точки зрения) - и говорите пациенту однозначно - удалять или пошёл вон ? Вы ему не предлагает "попробуем" при перелечивании, а говорите в лоб - "в зубе каналоноаполнитель , зуб под щипцы" - накладываетесь - и удаляете ? Так , я полагаю ? И он при этом сидит спокойно, это ведь ДОКТОР сказал !!1

 

 

P.s. Уж ежели Вы сомневаетесь в профессионализме ГерБерры ( неспособность оценить достаточность ферулла ) - сомневайтесь до конца. Спросите протокол обработки у неё, пошаговое фотодокументирование процесса. Может быть она эндометазоном пломбирует?

 

именно так пацу и говорю! Про фото я спрашивал выше, выложить не захотели- говорить неочем, на слово не поверю даже Гер Берре

Да это я понимаю:). Просто про гарантию в 2 недели первый раз слышу. В нашей глубинке- есть 1 год 2 года или лечение без гарантийных обязательств

Ну вместо этого - лечение с гарантией 2 недели сделать - и будет всем счастье.

а это не все ли равно для паца? Изменено пользователем anvladd
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх