Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Е мах.. через два дня


carloss

Рекомендуемые сообщения

Но таки необоснованными утверждениями ты не перестал кидаться.. Спокойной ночи!

 

Я просто увидел твой коммент в другой теме: "для меня важно по окклюзии небольшое клыковое, почти групповое ведение, задние стоперы(причём не обязательно по славичекистам).. желательно, если сустав не разболтан, чёткое и точечное совпадение МБС с ЦО.." Теперь всё понятно.

 

 

Спокойной, Карен.

Ссылка на комментарий

Я просто увидел твой коммент в другой теме: "для меня важно по окклюзии небольшое клыковое, почти групповое ведение, задние стоперы(причём не обязательно по славичекистам).. желательно, если сустав не разболтан, чёткое и точечное совпадение МБС с ЦО.." Теперь всё понятно.

Спокойной, Карен.

Фразу про- откуда взяться клыковому ведению, ты написал гораздо раньше..

 

Если есть вопросы по тому, что я написал в другой ветке, можем обсудить отдельно..

 

Хорошая мина, при плохой игре.. Как всегда, тебе важна не истина, а впечатление на публику, типа выкрутился

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Фразу про- откуда взяться клыковому ведению, ты написал гораздо раньше..

Если есть вопросы по тому, что я написал в другой ветке, можем обсудить отдельно..

Хорошая мина, при плохой игре.. Как всегда, тебе важна не истина, а впечатление на публику, типа выкрутился

Карен, о какой мине может идти речь, если игры и не было? Фразу "откуда взяться" я написал раньше, всё верно, но увидь я эксперементальные клыки после твоей фразы про то, что ты любишь "небольшое клыковое", а не до, я бы и не стал ничего писать, поэтому и написал "теперь всё ясно".

Только не выкладывай фотки клыкового ведения, не нужно :-)

Ссылка на комментарий

Про небольшое, относилось к тому кейсу.. Тут большое))

Саша, завязывай ходить на курсы по маркетингу.. Они окончательно заманипулирут тебя))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Про небольшое, относилось к тому кейсу.. Тут большое))

Саша, завязывай ходить на курсы по маркетингу.. Они окончательно заманипулирут тебя))

Карен, не сбивай. Я начал на тебе испытывать кое-какие приёмчики )))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Саша, внизу будет только коронка на иплантате на 34.. остальное останется как есть, там, где пломбы я сделала буры выраженее, получилось замечательное соотношение и ведения и всё что хочешь

 

судя по твоим старым работам,восьми летней давности, ты недавно начал красить фиссуры, я тогда закончил..

этой работе, как раз столько

 

 

 

 

А мне со стороны видится, как один док лезет мериться коронками своего техника к другому доку с коронками другого техника.

А на самом деле - это работы техников. Причем завтра Карен отдаст работу Шумакову и мериться будет нечем. Ахах.

Ну мы, конечно, можем рисовать технику как надо, а как получится у маэстро - так и получится. Завист от загруза, настроения, поймать волну, драйв, почувствовать ее.

Принять работу или отправить взад на очередном приеме, решает пациент, потому, как док уже устал от примерок того, что на самом деле не совсем хотелось бы и клеить.

А клеить, если пациент согласен, надо, ибо цена изделия не позволяет направить на полную переделку еще раз.

 

Если бы каждый из спорящих докторов моделировал и наносил сам, то имело бы смысл.

 

А спорим, если вы, коллеги, поменяетесь техниками, то получите аналогичные работы, только наоборот? :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Не факт. Ортопед говорит технику что нужно сделать

тут скорее важен "симбиоз" техника и ортопеда. то на сколько они друг друга понимают. грамотный техник видит огрехи врача, и то же самое наоборот. мне так кажется.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
будь моя воля, я бы всем делал нечто такое  

 

81 пост крайнее фото

по мне с таким только в ужасах сниматься

Изменено пользователем molchanoff
Ссылка на комментарий

81 пост крайнее фото

по мне с таким только в ужасах сниматься

 

Вы же их во рту не видели,доктор,не надо поспешных выводов.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх