Перейти к содержанию
Стоматология для всех

периодонтит 12


privetik

Рекомендуемые сообщения

да я все прекрасно понимаю. будем уговаривать всем коллективом на удаление.

 

А оно вам надо? Вы беседу провели, доводы и перспективы обрисовали? Вы ему нянька или мама? Ему 3 годика?

Ссылка на комментарий

А оно вам надо? Вы беседу провели, доводы и перспективы обрисовали? Вы ему нянька или мама? Ему 3 годика?

не надо

провела, довела и обрисовала

 

...просто есть такие люди...скандальные... чуть что - сразу жалоба на врача... мол, не хотят работать, лишь бы на удаление отправить (а этому и в частной наговорили про катетер какой-то),  а за жалобой могут и не продлить дальше контракт

Ссылка на комментарий

да я все прекрасно понимаю. будем уговаривать всем коллективом на удаление.

 

просто мне оооочень интересно было, что это за катетер такой??????   с этого же дядечки денежку собирались содрать (ок 50$)

Может разрез в проекции апекса и подшивание перчаточного дренажа? )))
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

...просто есть такие люди...скандальные... чуть что - сразу жалоба на врача... мол, не хотят работать, лишь бы на удаление отправить (а этому и в частной наговорили про катетер какой-то),  а за жалобой могут и не продлить дальше контракт

А начальство в стоматологическом неадеквате вообще что ли?

Вот и доставьте удовольствие тем частникам по установке 50 баксового аналькарманного катетера. Направьте его к ним обратно, скажите что нету в госе такого оборудования и технологий. Вот бы сходить в эту клинику на осмотр под видом пациента http://i016.radikal.ru/1311/b4/7a3e1e7d043f.gif

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А начальство в стоматологическом неадеквате вообще что ли?

Вот и доставьте удовольствие тем частникам по установке 50 баксового аналькарманного катетера. Направьте его к ним обратно, скажите что нету в госе такого оборудования и технологий. Вот бы сходить в эту клинику на осмотр под видом пациента http://i016.radikal.ru/1311/b4/7a3e1e7d043f.gif

 

наша заведующая работает в другом здании ортопедом и в нашу терапию сильно не вникает... к тому же она уже несколько лет как на пенсии...

 

Я бы тоже хотела проведать врача из той клиники!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, коллеги! Пожалуйста, помогите...... на картинке 4.6 - огромная гранулема (сори за paint-Rg... не имею возможности сделать фотографию). Пациент мнительный, скользкий, дотошный и настойчивый! УДАЛЯТЬ НЕ ХОЧЕТ!!! Готов сам закупать материал и пилюли, только чтобы я ему помогла! Около 5 лет такая картина: из десны постоянно выдавливает гной самостоятельно, полощит солью. На снимке 5-летней давности гранулема чуть поменьше. лечен рф + фотополимер (каким-то образом там оказался). Перкуссия слабо+.  В частной стом. клинике ему сказали, что можно в зубо-десневой карман каким-то образом прикрепить какой-то там катетер,

 

:blink:

Ребят, вы серьезно? Я думаю доктор из частной клиники решил поржать. Или правда обкурился. Какой метранидазол? Какие свечи в ж..? Если причина в инфекции , которая сидит в каналах , так там хоть куда засунь эти свечи, эффекта ожидаемого не будет. Уберите микробы из канала, или вместе с зубом, вот и все лечение. Не хочет удалять- пусть полощет дальше
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх