Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Anyridge


Рекомендуемые сообщения

А начиналось все с 6000 за имплантат)))

Анкилос 8700 c 1 ноя и наверное, это не последнее изменение

Изменено пользователем SDC
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Потому что перебазировку всегда счищаем! у меня трансферы для закрытой ложки и они с одной стороны обрезаны то есть не полностью повторяют радиус формирователя! На открытых трансферах также?

Ссылка на комментарий

Недавно купили эту систему поставил пока 6 штук. Первичная стабилизация превосходная, что будет с протезированием посмотрим. Когда планировали брать систему купила цена, а теперь думаем правильно ли поступили, так как себестоимость растет, а карманы клиентов, к сожалению, за ними не успевают. А вообще отзывов очень мало, сложно пока что-то конкретное сказать.

Ссылка на комментарий

Потому что перебазировку всегда счищаем! у меня трансферы для закрытой ложки и они с одной стороны обрезаны то есть не полностью повторяют радиус формирователя! На открытых трансферах также?

Понятно,я только открытыми работаю, там все радиально, без обрезов.

Ссылка на комментарий

Еще нравится то, что один размер тела имплантата, и только резьба увеличивается

Изменено пользователем doc-евгений
Ссылка на комментарий

Сегодня стоимость Анкилоса 8100 у дилеров, а Энириджа 8160 . Вот такая арифметика :))

а какие еще минусы кроме цены?))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

а какие еще минусы кроме цены?))

Не соответствие стоимости бренда.

 

Приблизительно, как если бы Вы имплантировали по 250т.р. за имплантат, узнав, что так делает кое кто из раскрученных имплантологов.

Изменено пользователем SDC
Ссылка на комментарий

Не соответствие стоимости бренда.

 

Приблизительно, как если бы Вы имплантировали по 250т.р. за имплантат, узнав, что так делает кое кто из раскрученных имплантологов.

Не понял вашего текста, можно пояснить! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Не соответствие стоимости бренда. Приблизительно, как если бы Вы имплантировали по 250т.р. за имплантат, узнав, что так делает кое кто из раскрученных имплантологов.

 

Не понял вашего текста, можно пояснить! Спасибо!

 

Возьмем, (не соответствует реальности) к примеру, 2 фигуры:

Андрей из региона - новый имплантат, Корея

и 

https://ru-ru.facebook.com/ImplantNationalAcademy/photos/pb.487766364631346.-2207520000.1414654969./562451887162793/?type=1 - Германия, со всемирным признанием

 

Далее вымысел, для  понимания стоимости бренда, 

doc-евгений, для Вас

Андрей однажды пригласил к себе на операцию звезду. Тот согласился завознаграждение в 250 т.р. приехал, установил имплантат, уехал с вознаграждением. Андрей посмотрел на его работу и сказал сам себе: "А чем я хуже?" И в следующий раз взял за имплантат 250 т.р.

Пациент на следующий день спрашивает: "Почему так дорого?" А Андрей отвечает: "Потому, что кроме имени, имплантация и сам имплантат соответствуют уровню Саши Джовановича, я точно знаю"

Вот такое сравнение для понимания несоответствия брендов  у Эниридж и Анкилос. Эниридж сильно и резко взлетели - это их ошибка. Только если они не найдут супер имеджмейкера и звездных хирургов, с публикациями об Эниридж и курсами, в ближайшее время"

 

P.S. все имена вымышленные, любое совпадение считать просто совпалением

Изменено пользователем SDC
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Возьмем, (не соответствует реальности) к примеру, 2 фигуры:

Андрей из региона - новый имплантат, Корея

и

https://ru-ru.facebook.com/ImplantNationalAcademy/photos/pb.487766364631346.-2207520000.1414654969./562451887162793/?type=1 - Германия, со всемирным признанием

 

Далее вымысел, для понимания стоимости бренда,

doc-евгений, для Вас

Андрей однажды пригласил к себе на операцию звезду. Тот согласился завознаграждение в 250 т.р. приехал, установил имплантат, уехал с вознаграждением. Андрей посмотрел на его работу и сказал сам себе: "А чем я хуже?" И в следующий раз взял за имплантат 250 т.р.

Пациент на следующий день спрашивает: "Почему так дорого?" А Андрей отвечает: "Потому, что кроме имени, имплантация и сам имплантат соответствуют уровню Саши Джовановича, я точно знаю"

Вот такое сравнение для понимания несоответствия брендов у Эниридж и Анкилос. Эниридж сильно и резко взлетели - это их ошибка. Только если они не найдут супер имеджмейкера и звездных хирургов, с публикациями об Эниридж и курсами, в ближайшее время"

 

P.S. все имена вымышленные, любое совпадение считать просто совпалением

Спасибо) все очень понятно стало)
Ссылка на комментарий

Возьмем, (не соответствует реальности) к примеру, 2 фигуры:

Андрей из региона - новый имплантат, Корея

и

https://ru-ru.facebook.com/ImplantNationalAcademy/photos/pb.487766364631346.-2207520000.1414654969./562451887162793/?type=1 - Германия, со всемирным признанием

 

Далее вымысел, для понимания стоимости бренда,

doc-евгений, для Вас

Андрей однажды пригласил к себе на операцию звезду. Тот согласился завознаграждение в 250 т.р. приехал, установил имплантат, уехал с вознаграждением. Андрей посмотрел на его работу и сказал сам себе: "А чем я хуже?" И в следующий раз взял за имплантат 250 т.р.

Пациент на следующий день спрашивает: "Почему так дорого?" А Андрей отвечает: "Потому, что кроме имени, имплантация и сам имплантат соответствуют уровню Саши Джовановича, я точно знаю"

Вот такое сравнение для понимания несоответствия брендов у Эниридж и Анкилос. Эниридж сильно и резко взлетели - это их ошибка. Только если они не найдут супер имеджмейкера и звездных хирургов, с публикациями об Эниридж и курсами, в ближайшее время"

 

P.S. все имена вымышленные, любое совпадение считать просто совпалением

Спасибо) все очень понятно стало)
Ссылка на комментарий

Не соответствие стоимости бренда.

 

Приблизительно, как если бы Вы имплантировали по 250т.р. за имплантат, узнав, что так делает кое кто из раскрученных имплантологов.

Ну так это опять цена  :)

Из обсуждения пока понял, что есть небольшие проблемы с первым типом кости

Изменено пользователем АнтонТЛТ
Ссылка на комментарий

Ну так это опять цена :)

Из обсуждения пока понял, что есть небольшие проблемы с первым типом кости

Да, нужно четко соблюдать их протокол, а то может заклинить
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, может кто нибудь сказать как можно связаться с представителем компании? Или где можно купить систему? Заранее благодарен за любую информацию

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх