Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Методы восстановления зубов


RuSSeL

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вообщем что у меня все запущено можно не объяснять(врачебная халатность 8 лет назад дает о себе знать).Буду очень рад если распишите мне что с каким зубом нужно делать, куда коронки где под вкладку, или может где обычную или фото-пломбу(если что простите за безграмотность не знаю как это правильно называется) поставить можно. Заранее спасибо

post-36183-0-81406900-1383668524_thumb.jpg

Изменено пользователем RuSSeL
Ссылка на комментарий

Снимок не очень...но даже по этой картинке могу сказать что Вы скорее (сейчас) хирургический пациент (удаления...имплантация...), но(!) самые первые шаги это : 1. Консультация врача стоматолога ортопеда , 2. Профессиональная гигиена . Потом по плану. Ситуация очень непростая.

Ссылка на комментарий

Снимок не очень...но даже по этой картинке могу сказать что Вы скорее (сейчас) хирургический пациент (удаления...имплантация...), но(!) самые первые шаги это : 1. Консультация врача стоматолога ортопеда , 2. Профессиональная гигиена . Потом по плану. Ситуация очень непростая.

я перед этими временными пломбами консультировался сказали что больше ничего удалять не надо

Ссылка на комментарий

я перед этими временными пломбами консультировался сказали что больше ничего удалять не надо

А какой план лечения предлагает Ваш Доктор? 

Ссылка на комментарий

А какой план лечения предлагает Ваш Доктор? 

он мне посоветовал некоторые зубы под вкладку, на 3-4 зуба фото-пломбы, 2-3 обычные пломбы пойдут и коронки где коронковая часть есть

Ссылка на комментарий

он мне посоветовал некоторые зубы под вкладку, на 3-4 зуба фото-пломбы, 2-3 обычные пломбы пойдут и коронки где коронковая часть есть

протезирование будет съемное или имплантация?

 

Я бы советовал переделать снимок, проконсультироваться у ортодонта, удалить , как минимум, 8-ки...

Ссылка на комментарий

 

 

удалить , как минимум, 8
зубов...а скорее даже больше. Сейчас. А потом провести полноценное протезирование (любое).
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Я бы советовал переделать снимок, проконсультироваться у ортодонта

 

+1 Желательно к ортодонту обратиться на консультацию.

 

По данному снимку: состояние хаоса в полости рта. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх