Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боли спустя 10 дней после удаления половины зуба


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С момента удаления прошёл месяц.  Неужели спустя месяц может все еще болеть место удаленного корня? Именно корня, сама лунка не болит, но если со стороны щеки нажать на десну и провести вниз,  где предположительно был корень, то ощущается довольно сильная боль, не в мягких тканях, а как бы в кости, которая проходит не сразу, а минуты через 2. По каким причинам там болит? что делать?

Вам нужно показаться доктору. Болеть не должно.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

  К доктору, который провёл операцию смогу попасть только 2 ноября, до этого времени он в отъезде. Точно с такой жалобой я к нему обращалась две недели назад (0чный осмотр, он снимал швы), жалобы были абсолютно идентичны.С тех пор ничего не изменилось. Но он проигнорировал мой вопрос, не ответил вообще. А если он опять ничего не ответит, что мне делать? может снимок еще один? Другого хирурга  у нас в городе нет.

  Внешне все выглядит хорошо. В покое, то-есть если ничего не трогать не болит, не дёргает, никаких ощущений, только при нажатии. Очень переживаю за кость, ведь со временем туда ставить имплантат,

Ссылка на комментарий

Простите, да, 2 декабря. Спасибо. Значит дождусь его приезда, посмотрим, что скажет. и если что буду искать. Снимок стоит делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх