Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекорд по стоимости оборудования


Анестезиолог

Рекомендуемые сообщения

В одной из клиник поставлен рекорд (на мой взгляд) по общей стоимости оборудования для наркоза и ИВЛ. Концентратор кислорода, наркозно-дыхательный аппарат и монитор приобретены все вместе за 177 000 рублей. Так что это совсем не страшно, оборудовать операционную минимально необходимым для общей анестезии.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Еще бы конкретные модели написали :)

ИВЛ РО-6, Концентратор кислорода LF-H-10А, Монитор прикроватный многофункциональный медицинский "Armed" PC-900sn

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Не подскажите прибор для мониторинга только артериального давления? Пульсоксиметр в клинике есть.

Ссылка на комментарий

Не подскажИте или не подскажЕте? Думаю, всё же второе. Я таких не встречал, только обычные тонометры.

  • Поддерживаю 2
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

В данном случае второе :D

Спасибо за ответ :)

 

 

P.s. промахнулся с кнопкой на телефоне :(

Изменено пользователем АнтонТЛТ
Ссылка на комментарий

Если не пользуетесь нарк. анальгетиками, то и лицензии отдельной не надо, в общей есть слово "анестезия", но всё зависит от местных органов. :(

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ИВЛ РО-6  был с наркозным контуром и анализатором кислорода или нет.Ибо имеет смысл брать в данной комплектации и в эжту сумму точно не уложится.Или у них нет ингаляционного наркоза?

Ссылка на комментарий

И наркозный контур, и анализатор кислорода и волюметр, и датчик рассоединения. Ингаляционный наркоз... Без него никак?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ИВЛ РО-6, Концентратор кислорода LF-H-10А, Монитор прикроватный многофункциональный медицинский "Armed" PC-900sn

Концентратор кислорода LF-H-10А - стоит около 198 т.р.ИВЛ РО-6 не меньше 150т.р. Плюс "Armed" PC-900sn -25т.р .Не совсем понятно как весь комплект вышел 177т.р.(ну если только они не брали вторичку)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх