Перейти к содержанию
Стоматология для всех

флорида проуб


ulyasha55@rambler.ru

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер. Нашла в клинике аппарат FLORIDA PROBE, никто из наших врачей не знает как им пользоваться. Если кто пользовался, просьба поделиться опытом и впечатлениями)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А на занятиях я думал, что это просто таблица ненужная. А это оказывается целый аппарат :)

Пошерстил их сайт, мануал скачать негде, но можно запросить на емэйл, либо пообщаться с консультантом он-лайн :)

Ссылка на комментарий

тыкаете зондом в карман - он его замеряет и выдает на компе цифру :) штука чисто для академических изысканий.

при этом не очень то надежная, помнится мне в 23 года намерили ей карманы в области премоляров по 9-10 мм :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Согласен на счет академичности. Новое начальство заставило освоить (примерно 30 минут и 1 пациент) для определения сложности последующей процедуры Vector и, соответственно, её стоимости  :) .

Я считаю, что данные замеры, особенно наблюдение в динамике - довольно неточная и субъективная вещь. Да, измерения точные, но зонд можно поставить не в той точке, не под тем углом, ну или рука дрогнет... Но я готов зарабатывать для клиники по 1,5 рубля за серию  B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх