Перейти к содержанию
Стоматология для всех

запеленали))


Рекомендуемые сообщения

Когда то 4-5 мм расщеплял...теперь 2 мм....чувствую скоро Карен покажет кейс с расщеплением гребня толщиной менее 1 мм.

Кейс- супер. Бесконечно восхищен... :good:

Ссылка на комментарий

Карен,а можно фото или схему какую? Или где почитать про эту технику?

там фото не сделаешь, потому что все руки заняты.. думаю инфы про это особо не будет.. просто нужно постараться растянуть, не порвав лоскут и не размозжив край, за который держишь

Ссылка на комментарий

Какова толщина гребня вокруг шеек имплантатов если изначальная толщина была 2 мм. А так все красиво.

ну по одному мм.. может изначально было около 2,5.. главное, что потом там будет около 2, так как одновременно НРК.. я показывал  не  отдалённые КТ после расщепления

Ссылка на комментарий

Карен,ссылочку или фото инструмента есть? 

обычный, очень древний , то ли зажим, то ли иглодержатель, с большой рабочей частью, с мелкими зубчиками.. стыдно сфотать))

Ссылка на комментарий

обычный, очень древний , то ли зажим, то ли иглодержатель, с большой рабочей частью, с мелкими зубчиками.. стыдно сфотать))

Зажим скорее)) 

Его обычно вместо иглодержателя, в руку дают ) 

Работа супер! Есть к чему стремиться

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

послабляющих тоже не было, растягивал(сначала опять написал натягивал)) надкостницу.. Баграт научил.. только острожно не размозжите край слизистой , когда будете тянуть, я беру плоским зажимом за весь край,  и распатором растягиваю

Хочется мастер-класс по растягиванию надкостницы :rolleyes: Видео,случайно,нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх