Перейти к содержанию
Стоматология для всех

порадовала точность


Art 7

Рекомендуемые сообщения

Здорова!

Скажите пожалуйста,пациент попал к Вам после ортодонта?или работали изначально вместе?

Эту работу я не планировал вообще, ортодонт сам по себе, хирург сам по себе. К сожалению
Ссылка на комментарий

Хорошая работа. В соседней ветке про фотки вы сказали что 90 % пользуетесь кольцом. Не знаю почему но мне кажется что ваши фотки так себе. Темные неяркие. Только без обид. Или мне так кажется?

Может все дело в вспышке? Потому как ракурсы вы вибираете на мой взгляд правильно. Дело в аппаратуре на мой взгляд. Нет?

Изменено пользователем Mane
Ссылка на комментарий

Эту работу я не планировал вообще, ортодонт сам по себе, хирург сам по себе. К сожалению

И ортопед тоже сам по себе :D

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Mane, да только вчера с Пашей маэстро обсуждали мои фото, мне кажется тоже что они не очень яркие, но только те которые сделаны через зеркало, те что в лоб мне кажутся очень даже ни чего, а вспышки у меня биполярные, комплект вполне себе хороший (D7000, макро сотка, и R1 вспышки)

я всё грешу на зеркала не очень и на мощность вспышек.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Mane, да только вчера с Пашей маэстро обсуждали мои фото, мне кажется тоже что они не очень яркие, но только те которые сделаны через зеркало, те что в лоб мне кажутся очень даже ни чего, а вспышки у меня биполярные, комплект вполне себе хороший (D7000, макро сотка, и R1 вспышки) я всё грешу на зеркала не очень и на мощность вспышек.

У меня кольцо и тоже через зеркало так же...приходится ISO поднимать(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх