Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подскажите клинику по ДМС


Pando4ka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите в какую клинику лучше пойти, чтобы лечить зубки по ДМС. ДМС обеспечивает РЕСО Гарантия. Как я понимаю в нашем районе таких клиник всего 2-4 ("Интан" на Комендантском, "Семейная стомоталогия" на Комендантском 10,34 и на Богатырском 35).

Сразу хочется сказать, что пациент я сложный и вредный, в связи с финансовым положением зубы не лечила уже года 3-4, зубов как у Панды-28 (нет верхней правой восмерки, двух нижних шестерок и верхней левой четверки(причем это заметно только после снимка)), предпочитаю лечить зубы без анестезии (укола боюсь больше чем бормашинку) и зубы оставшиеся у меня как у динозавра(мало того что старые и больные, так ещё и кривые с огромными корнями). Вот такой монстрик-мутант ;) , хочет найти стоматолога рядом с домом (из-за ограниченного свободного времени), по страховке (огромное спасибо хоть за это моей работе, хоть зубы возможно вылечить удастся) а главное того кто не сильно перепугается данного монстра...

Заранее огромное спасибо всем кто откликнится, и нашатырь тем кто упал в обморок после прочитанного. :)

Ссылка на комментарий

Уважаемая Пандочка, вы должны предпочитать лечить зубы так, как это рекомендует врач. Зачастую без анестезии невозможно нормально вылечить. Вы не в парикмахерскую приходите. А клинику можете выбрать любую, все зависит от конкретного врача. Подробнее о лечении зубов по страховке можете почитать в "Посиделках". Пугаться нам нечего, мы всякое видали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх