Перейти к содержанию
Стоматология для всех

новый зуб?


flaces

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Мне удалили зуб, не подлежал восстановлению ,в низу ,если считать из центра 7 или 8 где-то(честно не знаю как правильно считают их) плоский , не знаю как точно это называется...

Чем его можно заменить?( говорят ставить новый только имплантацией , а по-другому нельзя, не красиво будет)

Так ли это?

Денег на имплантацию уйдет больше, да и по времени дольше(?).

Ссылка на комментарий

если это был 8й, то его вообще не надо восстанавливать, просто забудьте и все. А если 7й и 8го нет, то имплантация единственный способ. На сегодняшний день имплантация является лучшим способом восстановления зубов.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Мне удалили зуб, не подлежал восстановлению ,в низу ,если считать из центра 7 или 8 где-то(честно не знаю как правильно считают их) плоский , не знаю как точно это называется...

Чем его можно заменить?( говорят ставить новый только имплантацией , а по-другому нельзя, не красиво будет)

Так ли это?

Денег на имплантацию уйдет больше, да и по времени дольше(?).

Если зуб плоский, возможно, речь шла о каком-то переднем зубе. Тогда кроме имплантации есть варианты, которые могут задействовать соседние зубы,но будет красиво. Если же зуб боковой, имплантация будет лучшим решением

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Мне удалили зуб, не подлежал восстановлению ,в низу ,если считать из центра 7 или 8 где-то(честно не знаю как правильно считают их) плоский , не знаю как точно это называется...

Чем его можно заменить?( говорят ставить новый только имплантацией , а по-другому нельзя, не красиво будет)

Так ли это?

Денег на имплантацию уйдет больше, да и по времени дольше(?).

 

Для ответа нужен как минимум снимок.

По поводу времени - экономить пару месяцев в случае когда речь идет обо всей остальной жизни - как-то несерьезно. Что касается денег, то просто нужно смотреть, считать и думать что делать в Вашем случае.

Ссылка на комментарий

если это был 8й, то его вообще не надо восстанавливать, просто забудьте и все. А если 7й и 8го нет, то имплантация единственный способ. На сегодняшний день имплантация является лучшим способом восстановления зубов.

не правильно сосчитал..

это 6 ой зуб наверное , дальше еше два , зуба мудрости нет

 

 

Если зуб плоский, возможно, речь шла о каком-то переднем зубе. Тогда кроме имплантации есть варианты, которые могут задействовать соседние зубы,но будет красиво. Если же зуб боковой, имплантация будет лучшим решением

а что имеется в виду под некрасиво? видны "крепижи" за соседние зубы?

 

 

Да врач сказал ,что еще можно ставить брекеты и вытягивать .. разве реально закрыть дырку от зуба другими??

Ссылка на комментарий

не правильно сосчитал..

это 6 ой зуб наверное , дальше еше два , зуба мудрости нет

а что имеется в виду под некрасиво? видны "крепижи" за соседние зубы?

Да врач сказал ,что еще можно ставить брекеты и вытягивать .. разве реально закрыть дырку от зуба другими??

 

Все реально. Только касаемо к конкретному случаю. Вешайте тут снимки, тогда будет предметный разговор. А так, на пальцах, ничего путного посоветовать нельзя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх