Перейти к содержанию
Стоматология для всех

И снова то же самое, болит зуб после пломбировки каналов?


Nicholas

Рекомендуемые сообщения

В общем сделали мне еще один зуб, все как и раньше  анстезия удаление нервов, пломбировка... 

 

Скоро неделя как установили пломбу, а зуб все еще ужасно ноет и на прикус больновато, пока не жую на нем.

 

Все еще пью антибиотики (Цифран), назначенные после того как мне удалили зуб (см. тему  отошла пломба) и кстати говоря удаленный зуб начинал болеть точно так же как и этот.

 

Может быть у меня аллергия на пломбировочный материал? Как это выяснить?

 

Подскажите что делать, все время пить Кетанов уже думаю опасно для здоровья...

 

 

post-33230-0-40605000-1380077015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Каналы пролечены не супер,дистальный к тому же неплотно запломбирован на мой взгляд , но это не может являться причиной болей сильных . Подробнее не могу подсказать,ждите.

Ссылка на комментарий

А что насчет вероятной аллергии?  Или не может быть?

 

Помню сто лет назад так же сильно болел другой зуб, пил Флемоксин Солютаб по назначению врача, кстати говоря пробовал тогда пить дешевый аналог Амосин результата не было как ни странно, оба препарата амоксициллин, что за добавка в Флемоксин Солютаб делает его столь эффективным?

Сейчас в целях эксперимента сменил антибиотики Цифран на Флемоксин Солютаб, уже после 2й таблетки ноющая боль уменьшилась, но все еще немного больно на прикус.

Изменено пользователем Nicholas
Ссылка на комментарий

А что означает "перелечивать"? Это же по сути мертвый зуб, что там лечить? :)

Что под этим термином подразумевается?  

Если канал полностью закрыт, то от чего воспалительный процесс идет? Насчет аллергии на пломбировочный материал никто не ответил... :(

Ссылка на комментарий

А что означает "перелечивать"? Это же по сути мертвый зуб, что там лечить? :)

Что под этим термином подразумевается?  

Если канал полностью закрыт, то от чего воспалительный процесс идет? Насчет аллергии на пломбировочный материал никто не ответил... :(

Это значит, что зуб нужно снова лечить, от начала до конца. ("есть инфекция в каналах")

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх