Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Да я не про это , я так , факт констатировал ....

Почитать про расцветки я лично могу и не на форумах полно источников , и на практике пользовался почти всеми из перечисленных в твоём опросе , + той которой там нет .... Но  из врачей как заметно  никто и названий таких не слышал не то что бы видел .

Я просто полагал , что расцветка как бы играет какую то роль в данной твоей " Маленькой фантазии "

 

Она больше играла роль интриги ))

И чтоб немного усложнить разгадку. Думал чтоб про воск быстро догадаются, а расцветка была бы неким фильтром дополнительным. Видно надо было на 2-3 дня делать 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • iБолит

    39

  • ю.юрий

    15

  • Чертков Александр

    7

  • M@estro

    4

Ну да , ещё каких бы вариантов не услышал ... но правильный не думаю  :D  Рано ты вскрыл карты конечно .

Будут еще загадки  :D

Долго тоже что тянуть) 

Будем повышать посещаемость форума. Кто тут часто бывает тому значит больше повезет  :rolleyes:

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

это не единственный пример..

Бывали закидосы хуже с A3 просили BLEACH вот тогда я реально не понимал ))

 

А как регулируете с врачом финансовую часть при таких вариантах изменения цвета? Изменено пользователем dr.usachev
Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю смысл создания такого вакс апа??? Красиво и талантливо--спору нет. Но вот зачем, я так и не понял, не донесли Вы до меня. Как я понимаю его можно непосредственно примерять на пациэнте, так как модель разборная???

Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю смысл создания такого вакс апа??? Красиво и талантливо--спору нет. Но вот зачем, я так и не понял, не донесли Вы до меня. Как я понимаю его можно непосредственно примерять на пациэнте, так как модель разборная???

Как будут поэтапные фотографии такой работы я выложу и объясню. 

Ссылка на комментарий

А как регулируете с врачом финансовую часть при таких вариантах изменения цвета?

Когда как , когда просто за спасибо а когда за стоимость потраченного времени

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх