Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Экстракоронковые аттачменты


Doc.IQ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!! Недавно наткнулся на одну статейку про экстракоронковые аттачменты..в ней всячески восхваливают преимущества этих аттачментов над интокоронковыми.В пример приводили аттачмент mini-SG F с полностью интегрируемыми направляющими и стабилизирующими поверхностями(не сочтите за рекламу) указывая что преимущество в том,что на опорный зуб не надо одевать коронку,просто обтачиваем его в пределах эмали,тем самым создавая условия для адгезивной фиксации аттачмента с опорным зубом,более жесткая фиксация,не вызывает функциональной нагрузки биосистемы..вопрос такой:у кого нибудь из вас был опыт работы с такими атачментами и правда ли они так хороши или это просто пиарреклама??буду благодарен всем кто выскажется по этому поводу,т.к.появился соблазн опробовать эту систему..

Ссылка на комментарий

Так никто и не ответил :( вопрос снимается...

Не спешите с выводами. Не все тут бывают каждый день. загляните через неделю-две

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же,поэтому и решил услышать мнение более опытных коллег,кто сталкивался с этой системой аттачментов.. to ibolit:я и не делал никаких выводов..спасибо за поддержку!!буду ждать новых ответов..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх