Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужен имплантолог!


Ляля Преображенская

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне нужен хороший имплантолог, который мог бы поставить формирователь десны, а затем коронку на имплант ENDOPORE DENTAL.

Два месяца назад врач установил мне такой имплант, но клиника закрылась, а я осталась без зуба :blink: .

 

Помогите, пожалуйста!

Изменено пользователем Ляля Преображенская
Ссылка на комментарий

Вы не переживайте, пожалуйста. 2 месяца- минимальный срок для приживления имплантатов. Вам надо оперативно начать узнавать по клиникам кто работает с этой системой. Только сразу приготовьтесь к тому, что гарантию Вам никто дать не сможет на чужую работу. Как крайний вариант, морально приготовьтесь к повторной имплантации, ведь сначала Вам сделают снимки и проверят результат предыдущей имплантации. Чуть позже я постараюсь что-нибудь узнать у своего имплантолога про эту систему, если что, сообщу.

Ссылка на комментарий

Хорошо, спасибо за участие. Уже нашла несколько клиник, завтра начну звонить. Пока мои поиски не увенчались успехом, потому что, как Вы правильно заметили, не каждый врач хочет браться за то, что уже начато до него другим врачем. О гарантии на работу как я понимаю, не может быть и речи, увы. Но это и справедливо, впринципе.

Ссылка на комментарий

Вы не переживайте, пожалуйста. 2 месяца- минимальный срок для приживления имплантатов. Вам надо оперативно начать узнавать по клиникам кто работает с этой системой. Только сразу приготовьтесь к тому, что гарантию Вам никто дать не сможет на чужую работу. Как крайний вариант, морально приготовьтесь к повторной имплантации, ведь сначала Вам сделают снимки и проверят результат предыдущей имплантации. Чуть позже я постараюсь что-нибудь узнать у своего имплантолога про эту систему, если что, сообщу.

 

Не шутите так! Если прошло два месяца и нет отторжения, то о какой повторной имплантации может идти речь после остеоинтеграции?! Старый имплантат открутить уже нереально будет.

Ссылка на комментарий

вариант - найти эту систему самой, и попросить тамошних диллеров посоветовать клинику где этой системой работают.

Ссылка на комментарий

Не шутите так! Если прошло два месяца и нет отторжения, то о какой повторной имплантации может идти речь после остеоинтеграции?! Старый имплантат открутить уже нереально будет.

 

А определить прижился имплант или нет я могу сама или это может только доктор?

 

В Москве оказалось всего две клиники, которые устанавливают этот вид имплантанта и готовы взяться за работу, но без гарантии.

Ссылка на комментарий

думаю, что если никакого дискомфорта нет, то имплантат прижился.

 

Спасибо. :) А сколько времени нужно будет ходить с формирователем десны до того как поставить коронку? И неужели эту ужасную железяку будет видно?!!

Ссылка на комментарий

Спасибо. :) А сколько времени нужно будет ходить с формирователем десны до того как поставить коронку? И неужели эту ужасную железяку будет видно?!!

 

10 дней до начала протезирования. Да, будет видно.

Ссылка на комментарий

Спасибо. :) А сколько времени нужно будет ходить с формирователем десны до того как поставить коронку? И неужели эту ужасную железяку будет видно?!!

 

Если железяка в эстетически важной зоне, то можете попросить доктора сделать временную конструкцию. Будет стоить денег, но железку не будет видно.

Ссылка на комментарий

Если железяка в эстетически важной зоне, то можете попросить доктора сделать временную конструкцию. Будет стоить денег, но железку не будет видно.

 

Вы имеете ввиду пластмассовую коронку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх