Перейти к содержанию
Стоматология для всех

DSD на всех платформах, Irfeo Saravia в России!!! 18-19-20 апреля 2014


StomSupply

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у Кристиана Кочмана можно купить возможность преподавать DSD. Про Франчайзинг слышали? :-)

 

Если есть желание освоить концепт, но не переплачивать за автограф Кристиана, то этот курс вам в помощь. Всё законно.

Ссылка на комментарий

Друзья, у Кристиана Кочмана можно купить возможность преподавать DSD. Про Франчайзинг слышали? :-)

 

Если есть желание освоить концепт, но не переплачивать за автограф Кристиана, то этот курс вам в помощь. Всё законно.

Спасибо,добрый самаритянин.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

А саму программу выдадут? Написано на всех платформах. А на айпаде можно будет получить версию? Вот позавчера, вроде, вышла дсд для айпада. 100 баксов в месяц, 1000 в год, 1500 анлим. Программа для планшета...

Топикстартер, Вы может объяснить с чем связана такая стоимость программы? Т.е. курс стоит столько же сколько и сама программа.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Прогу может скачать и поюзать 15-дней любой обладатель iPad-2 и выше.

Прога интересная, но не уверен, что она того стоит. Ну и вроде как на маке с кейнотом больше возможностей (судя по комментам более опытных коллег), мне сравнить не с чем.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня в Крокус экспо украли мак бук во время выступления на стенде Каво ((( Вся информация по DSD украдена вместе с курсом Мастерство и большим семейным архивом ((( Жаль на форуме мат запрещён.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня в Крокус экспо украли мак бук во время выступления на стенде Каво ((( Вся информация по DSD украдена вместе с курсом Мастерство и большим семейным архивом ((( Жаль на форуме мат запрещён.

Сочувствую! Но неужели Вы его не синхронизировали с Тайм-Капсулой или любым другим устройством???

В Крокусе каждый год крадут по два-три ноута, это давно не новость.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня в Крокус экспо украли мак бук во время выступления на стенде Каво ((( Вся информация по DSD украдена вместе с курсом Мастерство и большим семейным архивом ((( Жаль на форуме мат запрещён.

Сочувствую... очень неприятно!

Ссылка на комментарий

Прогу может скачать и поюзать 15-дней любой обладатель iPad-2 и выше.

Прога интересная, но не уверен, что она того стоит. Ну и вроде как на маке с кейнотом больше возможностей (судя по комментам более опытных коллег), мне сравнить не с чем.

можно то можно, только сделано как-то странно. Надо сообщить данные кредитки, что бы скачать триал...
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

можно то можно, только сделано как-то странно. Надо сообщить данные кредитки, что бы скачать триал...

Стремно?)

Ну в профайле есть кнопка - ансабскрайб) Так что я рискнул, зарегился)

 

Бобби, сочувствую...(((

Ссылка на комментарий

Стремно?)

Ну в профайле есть кнопка - ансабскрайб) Так что я рискнул, зарегился)

 

Бобби, сочувствую...(((

ну тогда попробую вечером=) спасибо
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Уважаемые доктора!

До начала курса осталось не так много времени, регистрация заканчивается 1 марта 2014 года!

Несмотря на колебания курса валют, цена осталась прежней - 50.000р! (З дня, 3 ступени + практика на пациенте!)

Ждем Вас на нашем курсе!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх