Перейти к содержанию
Стоматология для всех

я жертва


Регина_Авелина

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я жертва BOI хваленного профессора ИДЕ - да рассудит его бог!  Я сейчас размещаю отзывы где могу, о том как Стеван Иде и его BOI и TOI калечат людей, наткнулась на ваш форум. Как же у вас тяжело зарегистрироваться, я конечно понимаю что другого поколения, но все же не делитант за компьютером. Уже была готова сдаться, но все таки прорвалась. Уважаемые администарторы форма регистрации у меня заняла 20 минут, особенно ваши проверочные механизмы, может все таки стоит упростить.

 

Моя ситуация: 17 месяцев назад мне установили на низ 4 дисковых импланта BOI и парочку обычных. На 2 месяц у меня появились воспаления, все ныло включая суставы, я ходила к местным врачам в Новосибирске, мне выписывали массу лекарств и говорили переимплантит нужно вынимать. Но после лекарств воспаление прошло, я почти не кушала нормальную пищу, боялась да и было больно. Затем была вторая волна и приехав в Петербург к своему врачу опять, мне поставили диагноз ПЕРЕУСТАНОВКА, вынули имплантаты и сказали ждать неделю-две пока затянутся мягкие ткани и будет видно что делать дальше. Доктор наругал за плохую гигиену, хотя я у стоматологов была чуть ли по три раза в неделю со своими опухшими деснами и адской болью, и все мне там обрабатывали. И ванночки из миромистина делала и ромашки.

 

В итоге я побоялась там ставить и уехала домой заживать, решилась на съемный протез, ничего другого мне дома не предлагали из-за острой атрофии костной ткани - в один голос. Говоррить о моем стрессе и потерянных 300 тысячах + дорога и проживание в другом городе - ничего не говорить.

Через еще 6 месяцев мне поставили съемный протез и носить я его не смогла, тошнило, речь испортилась, ощущение что во рту что-то тяжелое, давящее, опять боли. Проходила я так еще 2 месяца и поехала в Москву. Я высылала снимок для заочной консультации и мне сказали что новыми имплантами рут мою проблему можно решить за 7 дней.

Я думала и мучалась месяц, но все таки поехала, толкнули нестерпимые неудобства, добрая девушка по телефону, консультировавшая меня раз 20 и опыт врача .

Дай бог Вам здоровья, процветания, таким докторам памятник надо ставить! Владимр  подобрал мне 6 имплантов и установили их за чуть больше часа, потом сняли слепки, на следующий день примерили протез, подкорректировали и на третий одели. Я перестраховалась и просидела в Москве целый месяц, ходила каждую неделю на осмотры. Самое интересное? что несмотря на опухоли после операции и боль(спасал Немисил) через неделю я стала почти ничего не чувствовать.

Как бы вам это все тут не показалось из области фантастики, но это правда. После всего что я пережила за год мучений утихшая боль ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, нет рвотного рефлекса при движении челюсти. Сейчас уже 4 месяц ношу свои новые зубки и благодарю создателей этой Рут системы и золотые руки Владимира . Меня эта система спасла, я не из искателей приключений, мне пришлось быть первопроходцем, жить как раньше было не возможно.

 

Одно я могу сказать точно, ради чего и решила сюда написать импланты ROOTT не клон BOI, я видела импланты и перед установкой и на снимках, не по наслышке знаю как выглядят BOI они совершенно другие и Бойтесь их люди, как и самого создателя Штефана Иде. О нем много уже написали в интернете, я не одна оказалась, но свой вклад внесу. Почему, почему такие врачи до сих пор работают, разве не существует статьи, по которой калечащего врача можно отстранить от медицинской практики? BOIтесь врачей, которые применяют эту бои имплантацию. Само название уже предупреждает.

Изменено пользователем Bier
Ссылка на комментарий

Регина, вы простите поменяли одно г-но на другое. Особенно меня доставил русский текст на швейцарском домене этих самых руутт имплантатов. Больше похоже на рекламу, простите. Вас в бан. Имена врачей удалим, текст оставим в назидание.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Да никто ничего не менял, это просто душещипательная история о чудесном исцелении супердоктором вкупе с суперконсультантом по телефону... И, конечно же, суперимплантами.

Все прослезились и побежали устанавливать себе rooottt.

 

Хотя интересно порасспрашивать *пациента*, глянуть на снимки...

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх