Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте пины


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, посоветуйте какие системы пинов лучше взять Биогоризонт или Тринон? Интересует качество, стоимость, удобство в работе и дилеры. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Короткие самосверлящие винты конмет :)

Пациенты не очень любят когда стучат. У самого есть биогоризонт.

Изменено пользователем АнтонТЛТ
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

тоже за короткие винты. До этого пользовался пинами от Дентиум , неудобно, чтобы держатель-ударник с пина снять, надо дополнительный инструмент в прорезь держателя пина вставлять. И мне показалось, что они коротковаты.

Ссылка на комментарий

Короткие самосверлящие винты конмет :)

Пациенты не очень любят когда стучат. У самого есть биогоризонт.

Неудобно

Ссылка на комментарий

тоже за короткие винты. До этого пользовался пинами от Дентиум , неудобно, чтобы держатель-ударник с пина снять, надо дополнительный инструмент в прорезь держателя пина вставлять. И мне показалось, что они коротковаты.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, посоветуйте какие системы пинов лучше взять Биогоризонт или Тринон? Интересует качество, стоимость, удобство в работе и дилеры. Спасибо.

биогоризонт -хорошие

Ссылка на комментарий

по размерам  не знаю бывают ли различные,я пользуюсь такими же как фриос, т.к ." палка" от фриоса к ним подходит,вернее почти подходит, они чуть более туговато в нее входят,,не знаю, может у биогоризонта есть родная "палка",у нас от него аутотак,но я им почти не пользуюсь.Были случаи, когда даже эти пины ломались,тогда приходилось сверлом формировать маленькую ямку (не дырку), а потом туда вколачивать.

Какие есть размеры?

Какие особенности?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,какой из наборов винтов КОНМЕТ,более используется в работе:диаметр 1,2 или 1,5.Спасибо

Для костных пластик 1.2 использую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх