Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Обучение по программам ITI


SergeiVar

Рекомендуемые сообщения

я поеду в ноябре в Берн, конгресс двухдневный будет. Но там все фанаты Штрумана.

сколько стоит ?

я вот на такое хочу съездить ссылки на форуме запрещены

И насколько сложно с языком ?

Ссылка на комментарий

Хочу в 14 году поехать по программе ITI. Думаю поехать в Европу, так билеты дешевле. Кто ездил или слышал про эти программы расскажите.

 мировой конгресс будет в апреле в женеве помойму,  ехать стоит там красиво)

Ссылка на комментарий

сколько стоит ?

я вот на такое хочу 

И насколько сложно с языком ?

сейчас уже 700 франков, будет перевод, но обычно не носители вполне понятно на английском говорят.

Ссылка на комментарий

тема особого ажиотажа не вызвала.

Тогда еще такой вопрос: Кто то ездил в забугорье на учебу? куда, сколько и на каком языке, и самое главное - стоит ли туда ехать.

Ссылка на комментарий

тема особого ажиотажа не вызвала.

Тогда еще такой вопрос: Кто то ездил в забугорье на учебу? куда, сколько и на каком языке, и самое главное - стоит ли туда ехать.

 

В разделе Обучение и курсы полно информации. Как правило, стоимость самого курсу от 500 до 1000 евро + расходы на поездку.

Ехать, конечно, стоит, но надо отбирать темы и лекторов. 

В любом случае, даже если тема понятна и известна, надо учитывать, что школы в разных странах отличаются, отличаются и методы/подходы (итальянцы, немцы, испанцы, израиль, США. Остальные особо не котируются, хотя есть исключения).

Изменено пользователем Goacasper
Ссылка на комментарий

Хочу в 14 году поехать по программе ITI. Думаю поехать в Европу, так билеты дешевле. Кто ездил или слышал про эти программы расскажите.

Можно по подробней что за программа ITI

Ссылка на комментарий

Можно по подробней что за программа ITI

 

кину в личку, а то ссылки на форуме запрещены.

Изменено пользователем SergeiVar
Ссылка на комментарий

тема особого ажиотажа не вызвала.

Тогда еще такой вопрос: Кто то ездил в забугорье на учебу? куда, сколько и на каком языке, и самое главное - стоит ли туда ехать.

много кто ездил и  ездят,    просто надо  определиться чему вы  хотите научиться ,  сходите  на  симпозиум  в  россии с приглашенными зарубежными специалистами как  правило  все  они  пиарят  свои  курсы  у  себя в  клиниках

если  вам  понравиться  что  делает  определенный  доктор  вы  можете смело ехать  к  нему  на  курс  чтобы  более подробно овладеть деталями

если знаете английский  то  можете  связаться на  прямую  с  его  конторой,  если нет  то  узнайте  кто  организатор из  России

Ссылка на комментарий

много кто ездил и  ездят,    просто надо  определиться чему вы  хотите научиться ,  сходите  на  симпозиум  в  россии с приглашенными зарубежными специалистами как  правило  все  они  пиарят  свои  курсы  у  себя в  клиниках

если  вам  понравиться  что  делает  определенный  доктор  вы  можете смело ехать  к  нему  на  курс  чтобы  более подробно овладеть деталями

если знаете английский  то  можете  связаться на  прямую  с  его  конторой,  если нет  то  узнайте  кто  организатор из  России

мне до России ехать и ехать, билет в мск и обратно около 300$, так что хочу определиться без этого.

Интересуют костные пластики - блоки и расщепления.

Изменено пользователем SergeiVar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх