Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пациент77

Рекомендуемые сообщения

 Уважаемые стоматологи и пациенты стоматологов, проясните ситуацию, пожалуйста !! Совсем недавно мне запломбировали зуб( депульпированная шестерка) Пломбу поставили "световую", все официально оформлено и оплачено Да и место вроде солидное-ЦНИиС Никаких проблем с зубом не было Вчера была в поликлинике и зашла к другому доктору При осмотре мне порекомендовали поменять пломбу на шестерке Поскольку зуб этот меня никак не беспокоил я отказалась Но доктор меня удивила тем, что пломба плохая "-обычный цемент"  и надо менять Я доказывала что ставили световую пломбу, но намек врача был ясен Услугами ЦНИиСА пользуюсь давно и честно говоря была расстроена, что в таком заведении так могли обмануть Стала она пломбировать и я была удивлена тем, что все так быстро прошло Секунду посверлила и все Обычно даже маленький дефект мой врач долго ковырял -чистил сушил мазал и тд О том что пломба платная она меня предупредила и когда я собралась  в регистратуру оформляться мне сказали "теперь платят прямо в кабинете, не надо там выстаивать очередь" Я дала ей две тысячи и ожидала бумажку в ответ, но увы... Ни перечня услуг ни чека ... нэма Теперь даже доказать что что-то с зубом проделывали невозможно наверное Дура дурой, конечно, никого не виню  Просто хочется узнать 1) есть ли в госПоликлиниках такие новшества в виде оплаты прямо на руки врачу 2) какая же пломба у меня теперь стоит и какая стояла до этого я вообще как нибудь могу узнать?! При мысли что мне меняли световую качественную на неизвестно какую мне тошно становится  Буду признательна за любое мнение!!! 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Выложите фото и снимки

 

 

 

1) есть ли в госПоликлиниках такие новшества в виде оплаты прямо на руки врачу

 

нет, но..

 

 

 

 

2) какая же пломба у меня теперь стоит и какая стояла до этого я вообще как нибудь могу узнать?!

 

что было раньше - не узнать

что сейчас - можно увидеть на фото

Ссылка на комментарий

Спасибо что отозвались! А как понимать НО? Можно конкретнее ? Разве паиенту не должны давать бумажное подтверждение оказанных ему услуг? Или я хочу чего то незаконного или невозможного ? 

Ссылка на комментарий

Должны..

IvanK, такой ответ не может не радовать, спасибо! Можно теперь в хирургию нырнуть? Три дня как удалили пятерку, она упиралась в пазуху Еле нашла хирурга, не боявшегося возможной перфорации Недавно была эндоскоп операция на пазухах вероятно поэтому хирурги отказывали Сразу после удаления зуба  сама попыталась проверить проходит ли воздух и есть ли сообщение с пазухой Стараюсь не сморкаться и не надувать щеки Стоит ли снимать пазуху чтобы убедиться что все в порядке? Надоели проблемы с лор-органами Мой лорВрач считает что при удалении таких зубов луше всегда ушивать лунку не дожидаясь приключений

Ссылка на комментарий

Можете выложить фото зуба с новой пломбой - может не все так страшно :huh:

Не буду засорять форум Зуб на месте- и этому уже рада. Вопрос в другом Когда тебя дурят не один раз, а мног-много раз уже стыдно за себя саму Таких эпизодов  у меня копилка целая Как себя обезопасить от таких сюрпризов не знаю Видно на лице написано " я лох" А что по поводу сообщения зуба с пазухой можете сказать? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх