Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Резидуальная киста


Военный Врач

Рекомендуемые сообщения

Прикольно! А возникла она из-за того, что плохо вылущили старую? Жалобы были?

Пациентка-кузнечик -была на консультации у меня 2 года назад-составил план-ей не понравилось/напугалась-дернули в другой клинике- вернулась на протезирование-орто-хоп и мы работаем:)

Ссылка на комментарий

1. фоточки обрезайте ;)

2. лоскут порвали?

3. Купите Минесот :)

Лоскут порвал мой новый(я) ассистент -блондинко-старалась дохтуру угодить. Олег если можно в личку- в чем и как обрезать, буду очень признателен:)

Ссылка на комментарий

Лоскут порвал мой новый(я) ассистент -блондинко-старалась дохтуру угодить. Олег если можно в личку- в чем и как обрезать, буду очень признателен:)

Любой редактор. Самый простой стандартный microsoft picture manager.

Ссылка на комментарий

Лоскут порвал мой новый(я) ассистент -блондинко-старалась дохтуру угодить. Олег если можно в личку- в чем и как обрезать, буду очень признателен :)

ACDSEE купи на юноне или скачай на торенте. Очень простой интерфейс.

Ссылка на комментарий

Лоскут порвал мой новый(я) ассистент -блондинко-старалась дохтуру угодить. Олег если можно в личку- в чем и как обрезать, буду очень признателен :)

Брат научил в Лайт Руме - класс:))

Ссылка на комментарий

Я в jpg фоографирую, асдсии гораздо легче и быстрее. При этом высветлить там тоже можно

Тоже в jpg фотографирую. Кто к чему привык. Если бы научили в другой проге, пользовался бы другой, я как обезьяна, повторяю действия и все отлично :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх