Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что же делать начинающему ортопеду?


Lman25

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ю.юрий

    26

  • Bobby

    10

  • chervoncevdaniil

    6

  • Lman25

    4

Здравствуйте!!! 

Уважаемые коллеги пожалуйста, поделитесь опытом, как быть начинающему ортопеду.Ситуация такая. Недавно встал на приём, как врач стоматолог-ортопед, В академии на практических занятиях ничего не делали, интернатура прошла тоже под присмотром, собственного опыта 0,0. Чувствую что руки растут не из того места. Поделитесь пожалуйста, как у вас прошли первые месяцы собственной работы. Может какой совет у кого будет. Да и просто интересно будет почитать, что вы напишите. Спасибо!

Ютуб. Смотрите и анализируйте. Спрашивайте на форуме о том, что непонятно.

Ссылка на комментарий

U200 уже обошел Ultimate, но его все еще не зарегистрировали в России. :(

Но продается, я уже второй тюбик доедаю. В этом Гаджи виноват с Александром, так бы я до сих пор на фуджи i сидел.

Ссылка на комментарий

Если вас не затруднит скиньте пожалуйста информацию?только осваиваю ортопедию, поэтому знаю что любая информация будет полезной!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ортопедом я стал по случаю, прежнего уволили, директор спросил меня умею ли я "точить" , я ответил что видел пару раз как это происходит, вот с этого дня я и стал ортопедом, благо была у нас в клинике своя лаборатория, вот там то и начал я практиковаться под присмотром 2-х техников, через год прошел перв. специализацию, зная техническую часть и не большой опыт обучение мне далось легко и интересно. Но финальная часть становления как ортопеда была в ассиситировании опытному врачу! 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мне кажется в этой теме уже давно никому ничего не скидывает никто.. 

я месяц назад просил, мне кажется терпение у человека закончилось :))))))))))

может просто выложит кто то ссылкой на каком нить файлообменнике или на торенте? было бы удобно.

Я мог бы помочь выложить на рутрекере например

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Юрий и мне если не трудно.

А что если терапевтом не работал, но три года работал с опытным врачем ассистентом и ездил на стажировку

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребят, через 2 месяца начну присоединять к своей работе ортопедию, если не сложно, скиньте пожалуйста ссылочку на нашумевшую информацию в ЛС. Юрию спасибо, заинтриговал)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх