Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нормативы по организации анестезиологической службы от Doc.


Анестезиолог

Рекомендуемые сообщения

От Doc

 

Для анестезиологии в стоматологии отдельный кабинет врача-анестезиолога не требуют, но обязательно необходимо иметь малую операционную, предоперационную и комнату пребывания пациента (дневной стационар). Допустимо площадь комнаты пребывания уменьшить до 4 кв. м. 

 

Вот документы по анестезиологии и реанимации:

 

doc.gif  Пр.434н дополнение к 909н.doc   26К   9 Количество загрузок:

 

doc.gif  Пр.909н анестезиология дети.doc   208,5К   8 Количество загрузок:

 

doc.gif  пр.919н анестезиология взрослые.doc   363,5К   7 Количество загрузок:

  • Поддерживаю 3
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Я детский стоматолог. В клинике поручили организовать анестезиологическое отделение, если я хочу лечить детей  в том числе и  под наркозом (например, в возрасте до 3-х лет).

Не знаю с чего вообще начинать.... Интересует любая информация.

Ссылка на комментарий

Изучите приказ о порядке оказания помощи по анестезиологии и реаниматологии детям.

Представьте руководству список необходимых помещений, а главное - список оборудования и его стоимость.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо. Ваш совет оказался очень полезен. В Приказе все подробно описано, осталось проконсультироваться насчет оборудования и порядке оформления.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

С приказами все вроде понятно, прошу поделиться всеми актуальными документами для получения лицензии. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

С приказами все вроде понятно, прошу поделиться всеми актуальными документами для получения лицензии. Заранее спасибо.

Список документов выдается в лицензионке, если Вы это имеете в виду. И по каждому виду лицензирования он может чем-то отличаться.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Недостаточно прав " как этого избежать и откуда взять права на скачивание приказов ?)

Обратитесь в администрацию сайта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх