Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Мне предстоит удаление 2-х зубов и лечение одного. Я хочу только под наркозом или с седацией. В одной клинике используют Пропофол, а в другой Дормикум, цена одинаковая. 

Подкажите, что лучше для меня в моём случае, что безопаснее. Мне 28 лет, вес 80 кг. Под наркозом ничего не лечила.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я отношусь к числу тех врачей, которые не ставят диагноз "по Интернет" или по юзерпику. Для того, чтобы определиться с препаратом надо видеть пациента и беседовать с ним, иногда бывают нужны анализы. В любом случае анестезиолог определит, чем и как проводить Вам седацию. Оба препарата безвредны и быстро выводятся из организма. Клинику следуют выбирать не по используемым препаратам, а по отзывам пациентов.

Ссылка на комментарий

но тут в одной стоматологии только Дормикум, а в другой только Пропофол. И каждый хвалит своё.

Повторяю: Оба препарата безвредны и быстро выводятся из организма.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Повторяю: Оба препарата безвредны и быстро выводятся из организма.

извините, что "вклиниваюсь" в тему... А что касается дипривана?

Ссылка на комментарий

Диприван - коммерческое название пропофола у одного из производителей: http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%9B%D0%A1/%D0%94%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD/#Описание

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх