Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Неровные зубы!


ste

Рекомендуемые сообщения

post-3223-1202420064_thumb.jpgpost-3223-1202420071_thumb.jpg

Специалисты! Помогите! Что в данном случае сделать? Хочу ровный зубной ряд. Нужны виниры или что-то другое? Какие конкретно варианты? Очень жду вашей помощи! Главная проблема - 2 передних зуба

Ссылка на комментарий

post-3223-1202420064_thumb.jpgpost-3223-1202420071_thumb.jpg

Специалисты! Помогите! Что в данном случае сделать? Хочу ровный зубной ряд. Нужны виниры или что-то другое? Какие конкретно варианты? Очень жду вашей помощи! Главная проблема - 2 передних зуба

 

Что-то другое... Врач-ортодонт.
Ссылка на комментарий

Не хочу брекеты ))) Врач-ортодонт ведь не только ими занимается?

 

Вы напишите чего хотите, чтобы люди поняли степень Ваших претензий. :)

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что я сам не знаю, чего хочу. Тоесть, я не знаю, ЧТО в данной ситуации можно сделать, кроме брекетов

 

Брекеты или виниры. Возможно можно делать Инвизилайн, но это нужно смотреть внимательно ортодонтам лично и у нас в стране официально это система не сертифицирована, значит работать с Вами будут без разрешения, а значит подпольно, следовательно Вы рискуете.

Ссылка на комментарий

Мне, скорее, больше подходят виниры. Но! Каким образом они исправят зубы? Насколько я знаю, это лишь тонкие пластинки, которые надеваются на переднюю часть зуба.... Или, прежде чем поставить виниры, врач подточит зубы как нужно?

Ссылка на комментарий

Мне, скорее, больше подходят виниры. Но! Каким образом они исправят зубы? Насколько я знаю, это лишь тонкие пластинки, которые надеваются на переднюю часть зуба.... Или, прежде чем поставить виниры, врач подточит зубы как нужно?

 

Возможно Вам и точить не нужно будет. Где-то добавит, где-то подберет. Но это нужно смотреть во рту в прикусе и все такое. Но брекеты по-любому лучше.

Ссылка на комментарий

У ортодонта - нет. Простой стоматолог сказал, что не видит никаких проблем... А меня все же это беспокоит. Брекеты носить вряд ли смогу, т.к. в своей работе очень активно использую речь, а она должна быть четкой и чистой. К тому же, переспектива ходить с железками на зубах год - не очень радует (

Ссылка на комментарий

У ортодонта - нет. Простой стоматолог сказал, что не видит никаких проблем... А меня все же это беспокоит. Брекеты носить вряд ли смогу, т.к. в своей работе очень активно использую речь, а она должна быть четкой и чистой. К тому же, переспектива ходить с железками на зубах год - не очень радует (

 

Брекеты никак не мешают речи, а "железки" сейчас бывают такие, что их практически не видно, а также лингвальные. Вы бы лучше про брекеты побольше узнали, прежде чем от них отказываться. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх