Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Бесконтактное восстановление эмали


Jusy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

После брекетов на некоторых зубах испортилась эмаль - появились белые пятна. Со временем в этих местах эмаль частично "слезла". Мне предложили поставить на эти пятна пломбы, но мне бы не хотелось портить здоровые зубы, в которых нет ни одной дырки. Я слышала, что существует какой-то метод бесконтактного восстановления эмали. Кто-нибудь знает о нем что-то положительное или наоборот? В чем он заключается? Что посоветуете?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

После брекетов на некоторых зубах испортилась эмаль - появились белые пятна. Со временем в этих местах эмаль частично "слезла". Мне предложили поставить на эти пятна пломбы, но мне бы не хотелось портить здоровые зубы, в которых нет ни одной дырки. Я слышала, что существует какой-то метод бесконтактного восстановления эмали. Кто-нибудь знает о нем что-то положительное или наоборот? В чем он заключается? Что посоветуете?

Спасибо.

 

Извините, но бесконтактно лечат только экстрасенсы (представляете сколько бы это стоило?!) фото-ответ
Ссылка на комментарий

Спасибо. ))) А образивная шлифовка не повлечет дальнейшее разрушение зуба? Этого хватит надолго или результат будет только на какой-то кратковременный промежуток времени?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх