Перейти к содержанию
Стоматология для всех

зубов мудрости-жить или нЕжить?


Кариесыч

Рекомендуемые сообщения

сегодня пошёл удалять зуб мудрости, и хирург сказал-НЕ НАДО! Тётя с 50 летним стажем. А 5 штук лоботрясов коммерческих мне наперепев "посоветовали" его (зуб) удалить( :wacko: ХЗ? Кто даст дельный совет. Зуб вырос под углом 30 град.(почти горизонт.), но контактен с верхним при жевании, а верхний остался одын саусэм.Тоже мудрый зуб. Так вот, обезболила меня стоматолог ультракаином -щека деревянко, а зуб, как пошла высверливать ппц. Лучше бы я его удалил. Вот я и спрашиваю себя, ГДЕ тут правда. Одно надурилво!

Изменено пользователем Кариесыч
Ссылка на комментарий

сегодня пошёл удалять зуб мудрости, и хирург сказал-НЕ НАДО! Тётя с 50 летним стажем. А 5 штук лоботрясов коммерческих мне наперепев "посоветовали" его (зуб) нах. с пляжа челюсти( :wacko: ХЗ? Кто даст дельный совет. Зуб вырос под углом 30 град.(почти горизонт.), но контактен с верхним при жевании, а верхний остался одын саусэм.Тоже мудрый зуб. Так вот, обезболила меня стоматолог ультракаином -щека деревянко, а зуб, как пошла высверливать ппц. Лучше бы я его удалил. Вот я и спрашиваю себя, ГДЕ тут правда. Одно наеб..во!

Читайте правила. Нужно выложить снимки и воздержаться от мата.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

сегодня пошёл удалять зуб мудрости, и хирург сказал-НЕ НАДО! Тётя с 50 летним стажем. А 5 штук лоботрясов коммерческих мне наперепев "посоветовали" его (зуб) нах. с пляжа челюсти( :wacko: ХЗ? Кто даст дельный совет. Зуб вырос под углом 30 град.(почти горизонт.), но контактен с верхним при жевании, а верхний остался одын саусэм.Тоже мудрый зуб. Так вот, обезболила меня стоматолог ультракаином -щека деревянко, а зуб, как пошла высверливать ппц. Лучше бы я его удалил. Вот я и спрашиваю себя, ГДЕ тут правда. Одно наеб..во!

стоматолога боюсь - зубы вырву и напьюсь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх