Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Чем приклеить зуб в каппу???


Рекомендуемые сообщения

Планируется удаление 11 зуба потом имплантация временно для эстетики хочу изготовит каппу и вставить коронку 11 зуба в каппу (11 зуб под мк коронкой) чем можно приклеить коронку к каппе??? Или просто лучше залить пластмассу????

Ссылка на комментарий

Планируется удаление 11 зуба потом имплантация временно для эстетики хочу изготовит каппу и вставить коронку 11 зуба в каппу (11 зуб под мк коронкой) чем можно приклеить коронку к каппе??? Или просто лучше залить пластмассу?

сделай временную коронку на лапках мериленд

Ссылка на комментарий

Планируется удаление 11 зуба потом имплантация временно для эстетики хочу изготовит каппу и вставить коронку 11 зуба в каппу (11 зуб под мк коронкой) чем можно приклеить коронку к каппе??? Или просто лучше залить пластмассу????

наш ортопед заливает пластмассу в каппу, с небной поверхности сверлит дырку через каппу в пластмассу зуба и на жидкотекучий.

Ссылка на комментарий

Жидко текучим прихватите, можно предварительно для верности и зуб и капец в мете фиксации шариком для шероховатости без фанатизма пройтись

Ссылка на комментарий

Я немного сомневаюсь в умении ортопедов наших))))) я и так чисто случайно перехватил хотели бабочку делать!!!)))))))

А чем бабочка не устраивает?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

наш ортопед заливает пластмассу в каппу, с небной поверхности сверлит дырку через каппу в пластмассу зуба и на жидкотекучий.

А зачем сверлить для ретенции?????

Ссылка на комментарий

Планируется имплантация видел я бабочки нашего производства, от кости наврятли ч то то останется!!!!)))

Самому можно убрать пластмассу, чтобы не касалась десны ;)

Ссылка на комментарий

А зачем сверлить для ретенции?????

пластмасса залитая в каппу и имитирующая зуб держится слабо, вот дырку с неба и делает под жидкотекучий. Может и другие варианты есть.

Ссылка на комментарий

Планируется удаление 11 зуба потом имплантация временно для эстетики хочу изготовит каппу и вставить коронку 11 зуба в каппу (11 зуб под мк коронкой) чем можно приклеить коронку к каппе??? Или просто лучше залить пластмассу????

мне каппы уже с пластмассой внутри приходят от ортопеда,никогда не проверяла,как она там держится

Ссылка на комментарий

Самому можно убрать пластмассу, чтобы не касалась десны ;)

Бабочка в любом варианте - зло, ИМХО. Тогда уж не бабочку, а жучок. На бабочке как ни убирай, все равно ляжет и убьет все сосочки, зениты и все, до чего дотянется...

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Бабочка в любом варианте - зло, ИМХО. Тогда уж не бабочку, а жучок. На бабочке как ни убирай, все равно ляжет и убьет все сосочки, зениты и все, до чего дотянется...

Я тоже такого мнения!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх